Версия для слабовидящих

Бокс

Бокс

Расписание занятий
Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс
Веринский Владимир Васильевич

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-19.15

17.00-19.15



15.00-16.45

15.00-16.45

15.00-16.45

15.00-16.45

15.00-16.45





10.00-11.30



10.00-11.30



10.00-11.30



Тренеры отделения

Веринский Владимир Васильевич 
Образование: высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет» Шадринский филиал Квалификация «Педагог-психолог» Специальность «Педагогика и психология».
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Шадринский государственный педагогический университет» Диплом о профессиональной переподготовке 452403870862 Право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Физическая культура»
Тренер-преподаватель I квалификационной категории.
Стаж работы тренером-преподавателем 24 года.
Общий стаж: 38лет.
Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск Регистрационный номер 478 от 08.02.2016 542403621214 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов»
Награжден нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта" Почетной Грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

 

 

  • Мустафаев Гусейн 1997 г.р.  II спортивный 
    Бронзовый призер Открытого первенства ЯНАО «Серебреный ринг» г. Новый Уренгой 2013г.
    Бронзовый призер первенства ЯНАО  по боксу в зачет Спартакиады г. Ноябрьск 2013г.
  • Летифов Темерлан 1996 г.р. I спортивный  
    Бронзовый призер Открытого первенства ЯНАО «Серебряный ринг» г. Новый Уренгой 2013г.
    Серебряный призер Первенства ЯНАО г. Новый Уренгой 2013г.
    Серебряный призер соревнований по боксу в зачет Спартакиады г. Муравленко 2013г.
  • Лукьянов Константин 1999 г.р. I спортивный
    Бронзовый призер Первенства ЯНАО г. Новый Уренгой. 2013г.
    Бронзовый призер Первенства УрФо г. Тюмень 2013г.
    Победитель первенства ЯНАО «Серебряный ринг» г. Новый Уренгой 2013г.