Версия для слабовидящих

Хоккей с шайбой

Хоккей с шайбой

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс
Василенко Михаил Михайлович 17:30-18:15(зал)  17:30-18:15(лёд)
 
17:30-18:15(зал) 17:30-18:15(зал)  17:30-18:15(лёд) 17:30-18:15(зал) 
18:15-19:00(лёд)   18:15-19:00(зал) 18:15-19:00(лёд)  18:15-19:00(лёд) 18:15-19:00(зал)   18:15-19:00(лёд)

10:30-12:00(лёд)

 

 

10:30-12:00(лёд)

 

  10:30-12:00(лёд)  
Долотов Юрий Николаевич
 
18.00-18.45(лёд)  18.00-18.45(лёд) 18.00-18.45(лёд)   18.00-18.45(лёд) 09.00-09.45(зал) 10.00-10.45(лёд) 
17.00-17.45 (зал) 17.00-17.45 (зал)  17.00-17.45 (зал) 17.00-17.45 (зал)    09.00-09.45(зал) 17.15-18.00 (лёд)

18.00-18.45 (лёд)

19.00-19.45 (зал)

18.00-18.45 (лёд)  18.00-18.45 (лёд)
 
   12.15-13.00(лёд)  16.00-16.45(зал)
10.30-12.00 (лёд) 10.30-12.00(лёд)       10.30-12.00(лёд)  
  15.00-15.45(лёд) 15.00-15.45(лёд) 15.00-15.45(лёд)
 
  14.30-15.15(лёд) 15.00-15.45(лёд) 
* Тренировочное занятие с вратарями всех годов рождения
Сотников Владимир Николаевич 18:30-19:00(зал)

19:00-20:00(лёд)
15:00-16:00(лёд)

16:00-16:30(зал) 
18:30-19:00(зал)

19:00-20:00
15:00-16:00(лёд)

16:00-16:30(зал) 
18:30-19:00(зал)

19:00-20:00(лёд)
 

 

 10:30-12:00(лёд)
10:30-12:00(лёд)  10:30-12:00(лёд)  
15:00-16:00(лёд)

16:00-16:30(зал) 
18:30-19:00(зал)

19:00-20:00(лёд)
15:00-16:00(лёд)

16:00-16:30(зал) 
18:30-19:00(зал)

19:00-20:00(лёд)

15:00-16:00(лёд)

16:00-16:30(зал)
18:30-19:00(зал)

19:00-20:00(лёд)
 
Улыбин Владимир Андреевич 10.00-10.30(зал) 10.30-11.50(лёд)   10.00-10.30(зал) 10.30-11.50(лёд)   10.00-10.30(зал) 10.30-11.50(лёд)    
19.00-19.45(лёд) 18.30-19.00(зал)

19.00-20.00(лёд)
19.00-19.45(лёд) 18.30-19.00(зал)

19.00-20.00(лёд)
19.00-19.45(лёд) 14.30-16.00(лёд)  

15.00-16.00(зал)

16.00-16.30(лёд)

15.00-16.00(лёд)

16.00-16.30(зал)

15.00-16.00(зал)

16.00-16.30(лёд)

15.00-16.00(лёд)

16.00-16.30(зал)

15.00-16.00(зал)

16.00-16.30(лёд)
16.00-17.30(лёд)  
 

10.30-12.00(лёд)

  10.30-12.00(лёд)   18.30-20.00(лёд)  
На основании приказа Министерства спорта РФ № ВМ-04-10/2554 от 12.05.2014г. глава 3 п. 3.1.1., приказа №1125 от 27.12.2013г. п. 6, группы тренировочного этапа совмещены, свези с ограниченным временем для тренировочных занятий на льду.

Тренерский состав:

 

Улыбин

Владимир Андреевич

Образование: высшее
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г. Омск Степень бакалавра физической культуры по направлению Физическая культура. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г. Омск степень Магистр физической культуры. по направлению «Физическая культура»
Тренер-преподаватель I квалификационной категории.
Стаж работы тренером-преподавателем 9 лет.
Общий стаж:10 лет.
Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск Регистрационный номер 430 от 04.02.2016 542403621166 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов». Федерация хоккея России Ассоциация «Межрегиональный Координационный Центр хоккея Урал-Западная Сибирь» г. Салехард Сертификат от 10.01.2018г. Обучение по «Программе подготовки спортивных судей по виду спорта «Хоккей» для прохождения аттестации и получения квалификационной категории».
 
Долотов Юрий Николаевич

Долотов

Юрий Николаевич

Образование: высшее
Омский государственный институт физической культуры Квалификация «Преподаватель, тренер по хоккею» Специальность «Физическая культура и спорт»
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Стаж работы тренером-преподавателем 40 лет. Общий стаж: 42 год. Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск Регистрационный номер 233 от 25.01.2016 542403558808 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов».
Имеет знак отличия «Отличник народного просвещения».

 

Василенко

Михаил Михайлович

Образование: высшее
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г. Омск Квалификация «Бакалавр» Направление подготовки «Физическая культура и спорт». Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г. Омск Квалификация Магистр Направление подготовки «Физическая культура и спорт».
Стаж работы тренером-преподавателем 3 года.
Общий стаж: 3 года.
Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск. Регистрационный номер 231 от 25.01.2016 542403558806 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов».

 
Сотников Владимир НиколаевичСотников

Владимир Николаевич.

Образование: высшее
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г. Омск Квалификация «Специалист по физической культуре и спорту» Специальность «Физическая культура и спорт».          

Стаж работы тренером-преподавателем 4 года.
Общий стаж: 6 лет.
Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск Регистрационный номер 486 от 08.02.2016 542403621222 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов» Федерация хоккея России Ассоциация «Межрегиональный Координационный Центр хоккея Урал-Западная Сибирь» г. Салехард Сертификат от 10.01.2018г. Обучение по «Программе подготовки спортивных судей по виду спорта «Хоккей» для прохождения аттестации и получения квалификационной категории»

 

2014-2015 учебный год.

 

Команда юношей принимала участие в XIV Всероссийском турнире юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона Мира А.П. Рагулина. 04.-10.01.2015г. г.Судогда, Владимирская область.

Команда юношей 2000-2001 г.р. принимала участие в Первенстве ЯНАО на приз клуба «Золотая Шайба» 23.01.-25.01.2015г. п.Уренгой.

Команда юношей 2002-2003 г.р. принимала участие во II этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая Шайба» им. А.В. Тарасова 30.01.-01.02.2015г. п.Уренгой.

 

   28-29.03.2015 – Открытый турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006-2007 г.р. посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне. г. Ноябрьск. . (тренер Улыбин Владимир Андреевич. Сотников Владимир Николаевич) 4 место из 4 команд.

«Авангард» г.Тарко – сале - «Ямальские стерхи» Ноябрьск.(2-3).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(3-7).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Айсберг» г.Когалым.(7-8).

 

 

      20.04. – 1.05.2015 – Кубок Газпром Нефти – 2015. г. Омск. Учебно-тренировочные сборы. (тренер Улыбин Владимир Андреевич. Сотников Владимир Николаевич)

«Авангард» г.Тарко – сале - «Форпост» г. Исилькуль.(3-5).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Авангард -2007» г. Омск. (4-6).

 

      04.04.2015 – Матчевые встречи по хоккею с шайбой среди 2006-2007г.р. Посвященных Дню космонавтики. г. Тарко-сале. (тренер Улыбин Владимир Андреевич. Сотников Владимир Николаевич) 1место из 3 команд.

«Авангард» г.Тарко – сале - «Геолог» п.Уренгой.(10-2).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(8-3).

 

      02.08.-22.08.2015 – Учебно-тренировочные сборы в лагере Эллада 2015 .(4 СМЕНА). (тренер Улыбин Владимир Андреевич. Сотников Владимир Николаевич)

 

 

2015-2016 учебный год.

 

      05-07.11.2015 - Открытый турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006-2007 г.р. на Кубок ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК». г. Ноябрьск. (тренер Улыбин Владимир Андреевич) 5 место из 5 команд.

«Авангард» г.Тарко – сале - «Ямальские стерхи» Ноябрьск.(4-14).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(8-12).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Филин» г.Нижневартовск (3-11).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Сибирь» г.Лангепас. (4-11).

 

      21.11.2015 – Открытый турнир Пуровской районной СДЮСШОР «Авангард» по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007г.р. г. Тарко-сале. (тренер Улыбин Владимир Андреевич. Сотников Владимир Николаевич) 2место из 3 команд.

«Авангард» г.Тарко – сале - «Геолог» п.Уренгой.(10-6).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(2-12).

      27.-29.11.2015 – Открытое первенство ДЮСШ «Факел» ППО ООО «Газпром добыча Уренгой» по хоккею с шайбой среди 2006-2007 г.р. посвященного «Открытию хоккейного сезона». (тренер Улыбин Владимир Андреевич. Сотников Владимир Николаевич) 4 место из 4 команд.

«Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(2-14).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Геолог» п.Уренгой.(5-9).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Ямальские стерхи» Ноябрьск.(4-9).

 

      4.12.2015 – Внутришкольные соревнования . (тренер Улыбин Владимир Андреевич. Сотников Владимир Николаевич)

«Авангард – 2006-2008» г.Тарко – сале - «Авангард 2007-2009» г.Тарко – сале. (5 б. -4).

 

      14.12.2015-20.12.2015 - Открытый турнир детских хоккейных команд «Надежды Ямала» среди 2006-2007г.р. г. Салехард. (тренер Улыбин Владимир Андреевич) 5 место из 8 команд.

15.12.2015 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(5-8).

16.12.2015 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2006»г. Салехард. (2:5).

17.12.2015 – Товарищеский матч «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2008»г. Салехард. (14:2).

17.12.2015 - «Авангард» г.Тарко – сале – «Кристалл» п.Пангоды. (24:0).

18.12.2015 - «Авангард» г.Тарко – сале – «Кристалл» г.Лабытнанги. (14:1).

19.12.2015 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2007»г. Салехард. (13:3).

      20-21.02.2016 – Первенство ЯНАО на приз клуба «Золотая шайба» среди 2005-2006 г.р. 3 место из 3 команд(тренер Улыбин Владимир Андреевич) г.Новый-Уренгой

20.02.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(2-12).

21.02.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Геолог» п.Уренгой.(3-18).

 

      29.02.-07.03.2016 – 9 всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2006-2007 г.р. посвященный двухкратного олимпийского чемпиона Е.Д. Мишакова г.Салехард (тренер Улыбин Владимир Андреевич) 3 место из 6 команд.

1.03.2016 - Товарищеский матч «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2008»г. Салехард. (10:4).

1.03.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2006»г. Салехард. (2:5).

2.03.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале – «Кристалл» г.Лабытнанги. (17:1).

3.03.2016 - Товарищеский матч «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2008»г. Салехард. (10:5).

3.03.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(2-8).

4.03.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2007»г. Салехард. (6:2).

5.03.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Парма» г.Сосногорск

6.03.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(8-6).

 

2016-2017 учебный год.

17.09.2016 - ХТ посвященный дню физкультурника ЯНАО г. Тарко-сале.(2006.2007.2008)

«Авангард - 2006» г.Тарко – сале - «Авангард 2007» г.Тарко – сале. (15 - 2).

«Авангард - 2006» г.Тарко – сале - «Авангард 2008» г.Тарко – сале. (14 - 0).

24.09.2016 – Товарищеский матч. «Авангард - 2006-2007 » г.Тарко – сале - «Геолог 2008-2009» п.Уренгой.(7-4).

29.09-2.10.2016 – ХТ посвященный Открытию хоккейного сезона 2016-2017 среди 2008-2009 г.Ноябрьск. 5 место. (тренер Улыбин Владимир Андреевич . Сотников Владимир Николаевич ).

30.09.16- «Авангард - 2008 » г.Тарко – сале - «Геолог 2008» п.Уренгой.(7-10).

30.09.16- «Авангард - 2008 » г.Тарко – сале - «Сибирь» г.Лангепас.(5-1).

1.10.16- «Авангард -2008» - «Ямальские стерхи – 2008». (5-7).

1.10.16- «Авангард -2008» - «Филин» Нижневартовск. (2-5).

2.10.16- «Авангард -2008» - «Югра»Ханты-Мансийск. (0-10).

08.10.2016 – Товарищеский матч. «Авангард - 2006-2007 » г.Тарко – сале - «Геолог 2006-2007» п.Уренгой.(6-2).

4.-6.11.2016 - ХТ посвященный дню единства народов среди 2006-2007 г.р. в г. Ноябрьск 3 место.

(тренер Улыбин Владимир Андреевич . Сотников Владимир Николаевич ).

4.11.2016 - «Авангард – 2006-2007» г.Тарко – сале - «Рубин» г.Тюмень. (3 - 7).

5.11.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямальские стерхи» Ноябрьск.(0-8).

5.11.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2006»г. Салехард. (3-10).

6.11.2016 – матч за 3 место «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2006»г. Салехард. (4-3).

 11.11.2016 - Открытый турнир МАУ ДО ПУРОВСКАЯ РАЙОННАЯ СДЮСШОР «АВАНГАРД» по хоккею с шайбой среди 2006-2007 г.р. посвященные дню ракетных войск и артиллерии. г. Тарко-сале. (1 место.) (тренер Улыбин Владимир Андреевич . Сотников Владимир Николаевич ).

11.11.2016- «Авангард» г.Тарко – сале - «Геолог» п.Уренгой.(3-2).

11.11.2016-«Авангард» г.Тарко – сале - «Сборная Ноябрьска» г. Ноябрьск.(7-2).

 

19.11.2016 - Открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок АО «Геотрансгаз» среди 2004-2005г.р. п. Уренгой. 3 место. (тренер Улыбин Владимир Андреевич).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Геолог» п.Уренгой.(2-19).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Арктур» г.Надым.(8-1).

«Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Ур енгой.(1-18).

 

26.11.2016 – Турнир по хоккею с шайбой, посвященного Всемирному дню хоккея среди 2008-2009 г.р. 3 место. (тренер Улыбин Владимир Андреевич).

26.11.2016 - «Авангард - 2008 » г.Тарко – сале - «Геолог » п.Уренгой.(2-8).

26.11.2016 - «Авангард - 2008 » г.Тарко – сале – «Факел» г. Новый Уренгой (4-9).

 

 

5.12.2016-12.12.2016 - Открытый турнир детских хоккейных команд «Надежды Ямала» среди 2006-2007г.р. г. Салехард 2016. 2 место. (тренер Улыбин Владимир Андреевич . Сотников Владимир Николаевич ).

06.12.2016 -   «Авангард» г.Тарко – сале - «Факел» Н.Уренгой.(5-3).

07.12.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2006»г. Салехард. (4-1).

08.12.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Геолог» п.Уренгой.(2-1).

09.12.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямал - 2006»г. Салехард. (8-0).

10.12.2016 - «Авангард» г.Тарко – сале - «Ямальские стерхи» Ноябрьск.(2-6).

11.12.2016 – Товарищеский матч.

 

Сборная 2007-2008«Авангард» г.Тарко – сале - «Ямальские стерхи» Ноябрьск.- «Ямал - 2008»г. Салехард. (7-3).

16.12.2016- Фестиваль по хоккею МАУ ДО ПУРОВСКАЯ РАЙОННАЯ СДЮСШОР «АВАНГАРД» по хоккею с шайбой среди 2008-2010 г.р. посвященные 100-летию Дальней авиации ВВС России г. Тарко-сале. 1 место. 3 место

(тренер Улыбин Владимир Андреевич . Сотников Владимир Николаевич ).

16.12.2016 -«Авангард - 2008 » г.Тарко – сале - «Геолог 2009-2010» п.Уренгой.(6-2).

16.12.2016 -«Авангард - 2008 » г.Тарко – сале -«Авангард - 2009-2010 » г.Тарко – сале (5-1).