Версия для слабовидящих

Легкая атлетика

Отделение легкой атлетики

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Хангельдиев Григорий Александрович

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00



09.00-11.15

09.00-11.00

09.00-11.15

09.00-11.00

09.00-11.00



Асланбекова Лейла Магомедшафиевна

15.30-17.15



15.30-17.15



15.45-17.15

14.00-15.45



14.00-15.30

14.00-15.45



15.30-17.15

14.00-15.45







09.00-10.30

09.00-10.30





09.00-10.30



09.00-09.45

15.45-16.30





09.00-09.45





Жидова Юлия Владимировна

15.30-17.15



15.30-17.15



15.30-17.15

15.00-16.30





10.00-11.30



10.00-11.30

10.00-11.30







17.30-18.15



16.50-17.35



16.50-17.35



Тренерский состав

 

Хангельдиев Григорий Александрович

Образование: высшее
Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева Квалификация «Учитель физической культуры» Специальность «Физическая культура»
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, кандидат в мастера спорта.
Стаж работы тренером-преподавателем 25 лет. 
Общий стаж: 26 лет.
Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск Регистрационный номер 240 от 25.01.2016 542403558815 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов» Награжден Благодарностью Министерства спорта Российской Федерации
 

Жидова Юлия ВладимировнаЖидова Юлия Владимировна

Образование: высшее
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Шадринский государственный педагогический институт». Квалификация «Педагог по физической культуре. Учитель безопасности жизнедеятельности» Специальность «Физическая культура», «Безопасность жизнедеятельности» Тренер-преподаватель 1 квалификационной категории.
Стаж работы тренером-преподавателем 9 лет.
Общий стаж: 9 лет.
Повышение квалификации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» г. Нижний Тагил Удостоверение 66 № 177445 Регистрационный номер 863. По программе «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи» Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск Регистрационный номер 481 от 08.02.2016 542403621217 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов»
 
Асланбекова Лейла Магомедшафиевна

Образование: высшее
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный университет» По направлению подготовки Физическая культура
Стаж работы тренером-преподавателем 1 год. (Молодой специалист)
Общий стаж: 1 год.

 

Спортсмены инструкторы

  • Кораблев Денис 1984г.р.

Мастер Спорта России

2014 г.
1 27 апреля п. Боровский Пробег «Андреевский» 10 000м. 1 место
2 09 мая г. Тюмень Эстафета «День Победы» среди ССУЗов в составе сборной ЗСГК 7-й этап 380м. 1 место
3 13-14 мая г. Тюмень Чемпионат города и Тюменской области среди ССУЗов по легкой атлетике в составе сборной ЗСГК 1500м., 800м., Э-та 4х400м. 2 место, 3 место, 1 место 2й
4 16 мая г. Тюмень Чемпионат города и Тюменской области среди ССУЗов по кроссу, сборная ЗСГК 1000м. 2 место
5 17 мая г. Тюмень Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 21 095,5м. 1 место
6 7 июня г. Тюмень «Сбербанк - Зеленый марафон» 1500м. 2 место
7 12 июня п. Боровский II-ой Боровский полумарафон 5000м. 1 место
8 14 июня г.Рованиеми(Финляндия) Международный марафон в Рованиеми 21 095,5м. 1 место
9 28 июня г.Маасмехелен(Бельгия) Этап Кубка Мира на 50 км.IAU World Cup 50 km 50 000м. 5 место
10 21 сентября г. Тюмень Открытый Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2014» 12 000м. 1 место
11 12 октября г.Нови Сад(Сербия) 22-ой Новисадский международный марафон 42 195м. 1 место
12 24 октября г. Сочи Кубок России по горному бегу 7 100м. (вверх) 9 место
13 06 декабря г.Тюмень Пробег, посвященный дню образования КЛБ «Ювента» 21 095,5м. 2 место (2 место в воз группе)
14 20-21 декабря г. Тюмень Чемпионат Тюменской области по легкой атлетике (в закрытых помещениях) 3000м. 1 место
2015 г.
1 29 марта г. Лимассол (Кипр) 9-ый Международный марафон в Лимассоле 21 095,5м. 3 место

 


 

  • Рыбаков Михаил Васильевич

КМС Член юниорской сборной команды России 2014-2015 г.

2014 г.
1 17-20января г.Челябинск Первенство УрФО среди молодежи 92-94г.р. 2000м с/п 2 место
2 14-16 июля Г. Саранск Первенство России по легкой атлетике среди юниоров 1992-1994 г.р. 3000м с/п 3 место
3 17-19 февраля Г.Москва Первенство России по легкой атлетике среди молодежи 3000 м 7 место
4 31 марта г. Кисловодск Кубок России по кроссу 5000м. 12 место
5 26 апреля Г. Жуковский Первенство России среди молодежи 5000м. 8 место
6 26-28 сентября Г. Оренбург Чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу молодежь 1992-1994 г.р.) 5000м. 22 место
2015 г.
1 16-18 января г.Челябинск Первенство УрФО среди молодежи 1993-1995г.р. 2000м с/п 1 место
2 16-18 января г.Челябинск Первенство УрФО среди молодежи 1993-1995г.р. 3000м. 2 место
3 07 января г.Екатеринбург XXIV Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова 3000м. 10 место
4 25-27 февраль Г. Волгоград Первенство России среди молодежи до 23 лет 3000м. 19 место

 


  • Козлов Антон Александрович

Мастер Спорта России

2014 г.
1 февраль г.Москва Первенство Москвы среди молодежи 800м, 1500м 1 место, 1 место
2 июль г. Ерино Кубок России 800м 6 место
3 июль г.Саранск Первенство России среди молодежи 800 м 4 место
4 август г.Саранск Спартакиада России среди молодежи (финал) 800м. 4 место
2015 г.
1 11 января г.Москва Кубок Москвы «Рождественский Кубок». 1000м с/п 2 место
2 27-29 января г. Москва Первенство г.Москвы среди юниоров до 23 лет 800м с/п
1500м
1 место
2 место
3 январь г.Челябинск первенство УрФО среди молодежи 93-95 г.р. 800м. 3 место
4 февраль г. Волгоград первенство России среди молодежи 93-95г.р. 800м. 2 место
5 февраль г.Москва первенство Москвы среди молодежи 93-95г.р. 800м. 1 место
6 февраль г.Москва Чемпионат России (взрослые ) 2015г 800м. 7 место
7 февраль г.Москва Кубок Москвы (взрослые) 800м. 2 место
2016 г.
 1 04-05.02  г.Москва  Первенство г.Москвы по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет.  800 м  1 место 
 2 30.01  г. Оребург Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области 2016 г.    3 место
3 01-03.03 г. Волгоград Первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет. 800 м 2 место
           

 

Итоги выступлений спортсменов отделения легкая атлетика в 2016 году

  • Кукушкина Анна

МСМК. Бронзовый призер на дистанции 60 м Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Рождественский кубок»-Мемориал Эдуарда Яламова (Iэтап Гран-При по легкой атлетике) 07.01.2016 г. г. Екатеринбург.

Победитель Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области 30.01.2016 г. г. Оребург.

Победитель на дистанции 60 м. Всероссийских соревнований «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева» 7 этап Гран-При 07.02.2016 г. г. Санкт-Петербург

Серебряный призер на дистанции 60 м в Чемпионата России по легкой атлетике в помещении 23-24.02.2016 г. г. Москва.

Бронзовый призер на дистанции 60 м Всероссийские соревнованиях по легкой атлетике XXV «Русская Зима» 8 этап Гран-При 14.02.2016 г. г. Москва.

 

  • Зарудная Екатерина

Бронзовый призер на дистанции 60 м. Чемпионата и первенства УРФО по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет 11-13.01.2016 г.   г. Челябинск.

 

  • Зотова Екатерина

Бронзовый призер на дистанции 3000 м. Чемпионата и первенства УРФО по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет 11-13.01.2016 г.   г. Челябинск.

Бронзовый призер на дистанции 3000 м Первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р. 8-10.02. 2016 г. г. Новочебоксарск.

 

  • Орлова Ксения

Бронзовый призер на дистанции 1500 м. Чемпионата и первенства УРФО по легкой атлетике среди женщин 11-13.01.2016 г.   г. Челябинск.

 

  • Ермоленко Кирилл

Серебряный призер на дистанции 3000 м Чемпионата и первенства УРФО по легкой атлетике среди юношей до 18 лет 11-13.01.2016 г.   г. Челябинск.

Победитель на дистанции 1000 м. Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Мемориал Виктора Жданова» 23.01.2016 г. г. Челябинск.

 

  • Землянкина Инна

Победитель на дистанции 200 м Чемпионата и первенства УРФО по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет 11-13.01.2016 г.   г. Челябинск