Версия для слабовидящих

Лыжные гонки

Отделение лыжные гонки

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Штроткин Евгений Сергеевич   09:00-10:30   09:00-10:30   09:00-10:30  
  15:00-16:45 15:00-16:45   15:00-16:45   12:00-13:30
      15:00-16:00   15:00-15:45  
Халявин Павел Владимирович   15:00-17:30 15:00-17:30 15:00-17:30 15:00-17:30 15:00-17:30 12:00-14:30
  09:00-10:45 09:00-10:45 09:00-10:45 09:00-10:45 09:00-10:45 14:30-16:15
Примечание: Приказ № 1125 от 27.12.2013 года, пункт 10.5 – б) одновременная работа двух и более педагогических работников и (или) иных специалистов с одними и теми же занимающимися (группой), закрепленными одновременно за несколькими специалистами с учетом специфики избранного вида спорта (группы видов спорта), либо в соответствии с федеральными стандартами спортивной подготовки или федеральными государственными требованиями.

Вайшев Андрей Геннадьевич



09.00-10.30



09.00-10.30



09.00-10.30





15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30





15.00-16.30



15.00-16.30



12.00-13.30

 

Тренеры отделения

 

Халявин Павел Владимирович

Образование: высшее
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева» Квалификация «Педагог по физической культуре» Специальность «Физическая культура». Среднее профессиональное Военный колледж спорта Министерства обороны Республики Казахстан квалификация «Тренер-преподаватель по спорту» специальность «Физическая культура».
Тренер-преподаватель первой квалификационной категории, мастер спорта.
Стаж работы тренером-преподавателем 9 лет.
Общий стаж: 9 лет.
Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы
г. Новосибирск Регистрационный номер 488 от 08.02.2016 542403621224 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов»

 

Штроткин Евгений Сергеевич

Образование: высшее

Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени К.А. Ушинского квалификация «Преподавателя физического воспитания и звания учителя средней школы» специальность «Физическое воспитание».

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.
Стаж работы тренером-преподавателем 46 года.
Общий стаж: 46 лет.
Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск Регистрационный номер 489 от 08.02.2016 542403621225 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов»

 

 

 

2014 г.
1 10 января г.Екатеринбург Первенство ЯНАО по лыжным гонкам среди детско-юношеских спортивных школ и спортивных организаций эстафета 3 место
2 28 января г. Екатеринбург Первенство УРФО   участие
3 30 марта г.Тарко-Сале Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2014»   1 место
4 13 апреля г.Тарко-Сале Массовая лыжная гонка «Ямальская лыжня 2014»   2 место
5 24-25 ноября г.Ноябрьск Кубок ЯНАО по лыжным гонкам 10 км свободным стилем
10 км классическим стилем
2 место


2 место
6 11-16 декабря г.Сыктывкар Всероссийские соревнования среди юниоров до 21 года   участие
7 23-28 декабря г.Красногорск Московская обл. Всероссийские соревнования Красногорская лыжная гонка среди юниоров   Не закончил дистанцию
2015 г.
1 1 марта г.Тарко-Сале Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2015»   1 место
2 25 января г. Тюмень Чемпионат УРФО Спринт классика 135 место
3 29 март г.Тарко-Сале Массовая лыжная гонка «Ямальская лыжня 2015»   1 место
4 11 апреля г.Лабытнанги Открытые окружные соревнования по лыжным гонкам 2Звездный спринт», посвященные памяти Т.В. Ахатовой   2 место
5 6 апреля г.Салехард Первенство и Чемпионат ЯНАО по лыжным гонкам. 10 км свободный стиль
10 км коньковым ходом
2 место


2 место

 

Лучшие спортсмены отделения

  • Зарко Мария 2001 г.р. I разряд
    Саребряный призерМассовой лыжной гонки «Ямальская лыжня» 2013г. г.Тарко-Сале.
    Бронзовый призер массовой лыжной гонки «Лыжня России 2013» 2013г. г.Тарко-Сале.
    Бронзовый призер Открытого лично-командного первенства Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди спортивных школ
    Является членом сборной команды ЯНАО на «Зимние Арктические Игры 2014»
  • Ермоленко Юлия 2000 г.р. I разряд
    ПобедительМассовой лыжной гонки «Ямальская лыжня» 2013г. г.Тарко-Сале.
    Бронзовый призер массовой лыжной гонки «Лыжня России 2013» 2013г. г.Тарко-Сале.
    Серебряный призер Открытого лично-командного первенства Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди спортивных школ
    Является членом сборной команды ЯНАО на «Зимние Арктические Игры 2014»
  • Кошельник Юлия 2001 г.р. I разряд
    Бронзовый призер массовой лыжной гонки «Ямальская лыжня» 2013г. г.Тарко-Сале.
    Бронзовый призер Первенства МАОУ ДОД ПУРОВСКАЯ РАЙОННАЯ СДЮСШОР посвященного «Открытию лыжного сезона» 2013г. г.Тарко-Сале
  • Скочинский Максим 1997 г.р. I разряд
    Серебряный призер массовой лыжной гонки «Лыжня России 2013» 2013г. г. Тарко-Сале.
    Бронзовый призер Первенства Ямало-ненецкого автономного округа по лыжным гонкам в эстафетной гонке 4х3 км г.Екатеринбург 2014г.
  • Мамышев Роман 1998 г.р. I разряд
    Бронзовый призер Первенства среди спортивных школ Ямало-Ненецкого автономного округа 2013г. г.Екатеринбург.
    Серебряный призер XVI Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа эстафетная гонка 4х3 км г.Екатеринбург 2014г.
  • Кукарская Клавдия 1996 г.р. I разряд
    Серебряный призер массовой лыжной гонки «Ямальская лыжня» 2013г. г.Тарко-Сале.
    Серебряный призер массовой лыжной гонки «Лыжня России 2013» 2013г. г.Тарко-Сале.
  • Тимакова Нелли 1996 г.р. I разряд
    Бронзовый призер в индивидуальной гонке 1300 м Первенства Ямало-Ненецкого автономного округа среди детско-спортивных школ 201г. Екатеринбург 2014г.
    Бронзовый призер Чемпионата и первенства Ямало-ненецкого автономного округа по лыжным гонкам 2013г. г. Салехард.
  • Рябев Андрей 1998 г.р I разряд
    Серебряный призер XVI Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа эстафетная гонка 4х3 км г.Екатеринбург 2014г.
    Серебряный призер массовой лыжной гонки «Ямальская лыжня» 2013г. г.Тарко-Сале.
  • Гаврилов Никита 1998 г.р. I разряд
    Серебряный призер XVI Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа эстафетная гонка 4х3 км г.Екатеринбург 2014г.
    Бронзовый призер массовой лыжной гонки «Ямальская лыжня» 2013г. г.Тарко-Сале.
  • Канев Артем 1998 г.р.
    Серебряный призер XVI Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа эстафетная гонка 4х3 км г.Екатеринбург 2014г.