Версия для слабовидящих

Информация за 20.01.-04.02.19г.

Информация за 20.01.-04.02.19г.

С "20" января по "04" февраля 2019 года в городе Тюмень состоялась Спартакиада УФО по лыжным гонкам.

Среди девушек на дистанции 10 км св/ст:

30 место – Дорофтей Анна;

34 место – Зарко Мария.



Среди юношей на дистанции 10 км св/ст:

31 место – Томчук Даниил;

38 место – Харисов Вильдан.



Среди девушек на дистанции 5 км кл/ст:

33 место – Зарко Мария.

35 место – Дорофтей Анна;



Среди юношей на дистанции 15 км св/ст:

28 место – Томчук Даниил;

35 место – Харисов Вильдан.



Спринт среди девушек кл/ст:

23 место – Зарко Мария.

29 место – Дорофтей Анна.



Спринт среди юношей кл/ст:

26 место – Томчук Даниил;

31 место – Харисов Вильдан.



Подготовили спортсменов тренера - преподаватели: Халявин П.В., Мещеряков А.А., Бойченюк И.С., Штроткин Е.С.




"02" февраля 2019 года в городе Тарко-Сале прошли Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2019».                                 Среди юношей детского возраста 333м:

1 место – Галин Рамазан;

2 место – Иванов Иван;

3 место – Рудаков Петр.



Среди девушек детского возраста 333м:

1 место – Султанова Аделия;

2 место – Плотникова Анастасия;

3 место – Ерина Елизавета.



Среди юношей младшего возраста 777м:

1 место – Пяк Александр;

2 место – Артемов Денис;

3 место – Покровский Илья.



Среди юношей младшего возраст 500м:

1 место – Артемов Денис;

2 место – Пяк Александр;

3 место – 3 место – Покровский Илья.



Среди девушек младшего возраста 777м:

1 место – Лай Ева.



Среди девушек младшего возраста 500м:

1 место – Лай Ева.



Среди юношей среднего возраста 1500м:

1 место – Закаурцев Сергей;

2 место – Тарабеков Адилет;

3 место – Пяк Дмитрий.



Среди юношей среднего возраста 500м:

1 место – Закаурцев Сергей;

2 место – Пяк Дмитрий; 3 место – Тарабеков Адилет.



Среди девушек среднего возраста 1500м:

1 место – Загидуллина Лилия.



Среди девушек среднего возраста 500м:

1 место – Загидуллина Лилия.