Версия для слабовидящих

Информация за 14.-17.02.19г.

Информация за 14.-17.02.19г.

С 14 по 18 февраля 2019 года в г. Новый Уренгой прошло первенство Ямало – Ненецкого автономного округа в зачёт XX Спартакиады учащихся Ямало – Ненецкого автономного округа по боксу среди юношей 2001-2003 г.р.

1 место - Новогородцев Вячеслав (весовая категория 49 кг),

1 место - Товарницкий Дмитрий (весовая категория 56 кг),

1 место - Бурцев Руслан (весовая категория 75 кг),

3 место - Горев Дмитрий (весовая категория 52 кг).

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель: Веринский Владимир Васильевич.


15 февраля 2019 года в г. Тарко - Сале проходило открытое первенство Пуровского района по дзюдо среди юношей и девушек 2003 – 2005 г.р., 2006 – 2007 г.р. посвящённое "Дню защитника отечества и 30-летней годовщине вывода войск из Афганистана ". В соревнованиях приняло участие более 60 человек из города Тарко-Сале и п. Уренгой.

2003-2005 г.р.:



Весовая категория до 40 кг:

1 место - Айваседо Екатерина (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 44 кг:

2 место - Рулева Анна (г. Тарко-Сале)

3 место - Кунина Анастасия (г. Тарко-Сале)

3 место - Пяк Анна (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 46 кг:

3 место - Раковчен Евгений (г. Тарко-Сале)

3 место - Юлдошев Фаромуз (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 48 кг:

1 место - Пяк Карина (г. Тарко-Сале)

2 место - Айваседо Людмила (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 50 кг:

1 место - Айваседо Равиль (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 52 кг:

2 место - Гельдаш Татьяна (г. Тарко-Сале)

3 место - Кунина Наталья (г. Тарко-Сале)

3 место - Вэлло Диана (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 55 кг:

2 место - Иванов Владимир (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 57 кг:

1 место - Ковалева Дарья (г. Тарко-Сале)

2 место - Павленкович Дарья (г. Тарко-Сале)

3 место - Шкарина Ксения (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 60 кг:

1 место - Асадов Мурад (г. Тарко-Сале)

3 место - Вожаев Григорий (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 63 кг:

1 место - Агичева Екатерина (г. Тарко-Сале)

2 место - Гаджиева Залина (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 66кг:

2 место - Некозырев Олег (г. Тарко-Сале)

3 место - Вакалов Александр (г. Тарко-Сале)

3 место - Зацаринский Даниил (г. Тарко-Сале)



Весовая категория +70 кг:

1 место - Каблукова Полина (г. Тарко-Сале)

2 место - Каткилева Екатерина (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 81 кг:

1 место - Колмаков Степан (г. Тарко-Сале)

2 место - Исаев Михаил (г. Тарко-Сале)

3 место - Калимуллин Руслан (г. Тарко-Сале)



Весовая категория +90 кг:

1 место - Вэлло Александр (г. Тарко-Сале)

2 место - Сарваров Альберт (г. Тарко-Сале)



2006-2007 г.р.:



Весовая категория до 32 кг:

1 место - Кунина Татьяна (г. Тарко-Сале)

2 место - Михайлова Евгения (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 38 кг:

2 место - Серганов Денис (г. Тарко-Сале)

3 место - Романюк Михаил (г. Тарко-Сале)





Весовая категория до 40 кг:

1 место - Айваседо Диана (г. Тарко-Сале

2 место - Пяк Анастасия (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 42 кг:

1 место - Юлдошев Фарух (г. Тарко-Сале)

2 место - Разуваев Илья (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 46 кг:

2 место - Магомедов Рустам (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 48 кг.:

1 место - Айваседо Азалия (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 55 кг:

2 место - Матюшин Сергей (г. Тарко-Сале)

3 место - Ивченко Арсений (г. Тарко-Сале)

3 место - Агеев Евгений (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 57 кг:

1 место - Ледкова Снежана (г. Тарко-Сале)



Весовая категория до 66 кг:

1 место - Вохминов Владислав (г. Тарко-Сале)



Весовая категория +73 кг:

1 место - Ибрахимов Рамз (г. Тарко-Сале)

2 место - Саляев яДаниил (г. Тарко-Сале)

3 место - Евсеенко Никита (г. Тарко-Сале)

Подготовили спортсменов тренера-преподаватели: Хангельдиев Григорий Александрович.


С 16 по 17 февраля 2019 года в г. Тарко - Сале прошло открытое первенство г. Тарко-Сале по плаванию, посвящённое "Дню защитника Отечества" и 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана (Межмуниципальное).В соревнованиях участвовало 114 спортсменов, из них 40 девочек, 74 мальчиков. Из 6 муниципальных образований: п. Пангоды, г. Новый Уренгой, п. Уренгой, г. Тарко-Сале, г. Губкинский, г. Муравленко.

Среди девушек 2007 – 2008 г.р. на дистанции 100 м на спине:

3 место - Мыщак Варвара



Среди юношей 2005 – 2006 г.р. на дистанции 100 м брассом:

1 место - Когтева Дарья



Среди юношей 2005 – 2006 г.р. на дистанции 100 м баттерфляем:

2 место - Когтева Дарья

Подготовили спортсменов тренера-преподаватели: Хрисанкова Галина Александровна, Парубочая Евгения Владимировна.


17 февраля 2019 года в г. Санкт - Петербурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике Мемориал Заслуженного тренера СССР В.И.Алексеева.

На дистанции 500 м:

3 место - Козлов Антон

Подготовил спортсмена тренер-преподаватель: Хангельдиев Григорий Александрович.


С 16 по 17 февраля 2019 года в г. Новый Уренгой прошёл открытый турнир г. Новый-Уренгой по борьбе дзюдо посвящённый памяти тренера Г.М.Мухтарова. В соревнованиях приняло участвовало 200 человек: г. Ноябрьск, г. Тарко-Сале, Красноселькупский район, п. Уренгой, г. Новый Уренгой, Тазовский район, г. Надым, п. Пангоды, п. Коротчаево.

3 место - Магомедов Рустам,

2 место-Куликов Егор,

2 место-Агеев Евгений,

3 место - Пяк Анастасия,

3 место - Михайлова Арина,

3 место - Ивченков Арсений.