Версия для слабовидящих

Информация за 25.03.-27.03.19г.

Информация за 25.03.-27.03.19г.

С "25" марта по "27" марта 2019 года в городе Тарко-Сале состоялась Спартакиада учащихся ЯНАО по борьбе дзюдо. В соревнованиях приняло участие 77 человек из МО: Пуровский район, г. Ноябрьск, Приуральский район, г. Новый Уренгой, Красноселькупский район, г. Салехард, Надымский район, г. Лабытнанги.

В/с 46 кг. юноши:

1 место - Бартиев Шарабудин (г. Н.Уренгой),

2 место - Журавлев Кирилл (г. Лабытнанги),

3 место - Колобчук Кирилл (г. Ноябрьск),

3 место - Сарваров Альберт (Пуровский р-он).



В/с до 50 кг. юноши:

1 место - Гулиев Гурбанали (Надымский р-он),

2 место - Багиров Эльмир (г. Ноябрьск),

3 место - Алекперов Эльдар (Пуровский р-он),

3 место - Климов Александр (Приуральский р-он).



В/с до 81 кг. юноши:

1 место - Кистин Иван (г. Ноябрьск ),

2 место - Калимулин Руслан (Пуровский р-он ),

3 место -  Роман Нику (г. Н.Уренгой),

3 место - Айгумов Магомед-Мухтар (Надымский р-он).



В/с до 90 кг. юноши:

1 место - Комаров Иван (г. Ноябрьск),

2 место - Михайленко Вячеслав (г. Н. Уренгой ),

3 место - Колмаков Степан (Пуровский р-он),

3 место - Авдеев Эдуард (Надымский р-он).



В/с до 40 кг. девушки:

1 место - Кабардиева Анжела (Пуровский р-он),

2 место - Алиева Элиза (г. Ноябрьск).



В/с до 44 кг. девушки:

1 место - Эжуева Луиза (Пуровский р-он),

2 место - Хламова Александра (Надымский р-он),

3 место - Балтак Карина (г. Ноябрьск).



В/с до 48 кг. девушки:

1 место - Пяк Карина (Пуровский р-он),

2 место - Лаптандер Карина (Надымский р-он),

3 место - Родионова Валерия (г. Н.Уренгой),

3 место - Усенкова Виктория (г. Ноябрьск).





В/с до 70 кг. девушки:

1 место - Габададзе Альбина (г. Ноябрьск),

2 место - Климкина Юлия (Пуровский р-он),

3 место - Зверева Валентина (Надымский р-он).



В/с +70 кг.девушки:

1 место - Бондаренко Есения (г. Н.Уренгой),

2 место - Каблукова Полина (Пуровский р-он),

3 место - Цыганкова Виолета (г. Ноябрьск),

3 место - Плотникова Ирина (Надымский р-он).



В/с до 52 кг. девушки:

1 место - Кондыгина Ольга (Приуральский р-он),

2 место - Лигеева Ульяна (Пуровский р-он),

3 место - Ткаченко Милания (Надымский р-он),

3 место - Волкова Дарья (г. Ноябрьск).



В/с до 57 кг. девушки:

1 место - Ковалева Дарья (Пуровский р-он),

2 место - Ахмедова Сабина (г. Н.Уренгой),

3 место - Баранова Мария (г. Ноябрьск),

3 место - Чеботарян Александра (г. Лабытнанги).



В/с до 63 кг. девушки:

1 место - Агичева Екатерина (Пуровский р-он),

2 место - Нестерова Виктория (г. Н.Уренгой),

3 место - Щербинина Полина (г. Ноябрьск),

3 место - Ешан Лиана (г. Лабытнанги).



В/с до 73 кг. юноши:

1 место - Тимерханов Абдурахман (г. Н.Уренгой),

2 место - Синельников Данил (г. Ноябрьск),

3 место - Исаев Михаил (Пуровский р-он),

3 место - Сморгунов Владимир (Красноселькупский р-он).



В/с до 66 кг.юноши:

1 место - Галкин Сергей (г. Ноябрьск),

2 место - Захарин Владислав (Надымский р-он),

3 место - Некозырев Олег (Пуровский р-он),

3 место - Агапов Артем (г. Лабытнанги).



В/с до 55 кг.юноши:

1 место - Агаджанян Михаил (г. Н.Уренгой),

2 место - Смирнов Никита (Надымский р-он),

3 место - Гусейнов Джаваншир (Пуровский р-он),

3 место - Белоусов Арсений (г. Ноябрьск).



1 место - команда Пуровский район,

2 место - команда г. Ноябрьск,

3 место - команда г. Новый Уренгой.

Подготовили спортсменов тренера - преподаватели: Кушнирюк И.И., Криваль Ж.В., Андугужинов С.С. (тренера-преподаватель СДЮСШОР "Авангард").



С "29" марта 2019 года по "30" марта 2019 года в городе Железноводск прошли Чемпионат и Первенство России по горному бегу.



18 место - Рыбаков Михаил,

3 место - Зотова Екатерина,

34 место - Кучковская Екатерина,

36 место - Вальтер Вероника,

41 место - Воронцова Елена.                     



Подготовил спортсменов тренер - преподаватель: Хангельдиев Г.А.



С "25" марта 2019 года по "31" марта 2019 года в городе Губкинский прошло Первенство ЯНАО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

5 км юноши 2005-2006 г.р.:

9 место - Галин Ильнар,

15 место - Куприн Егор,

30 место - Сокерин Кирилл,

31 место - Машинский Данил.



3 км. девушки 2005-2006 г.р.:

4 место - Плотникова Екатерина,

8 место - Талеева Валентина,

12 место - Давыдова Александра,

34 место - Щенина Дарья,

45 место - Кравченко Александра.



5 км. юноши стиль свободный:

18 место - Куприн Егор,

22 место - Галин Ильнар,

23 место - Сокерин Кирилл,

35 место - Исайкин Даниил,

38 место - Машинский Данил.



3 км. девушки 2005-2006 г.р. стиль свободный:

6 место - Давыдова Александра,

15 место - Плотникова Екатерина,

31 место - Талеева Валентина,

39 место - Щенина Дарья,

44 место - Кравченко Александра.



Спринт пролог 3 км. девушки 2005-2006 г.р.:

4 место - Давыдова Александра,

18 место - Плотникова Екатерина,

20 место - Талеева Валентина,

27 место - Щенина Дарья,

45 место - Кравченко Александра.



Спринт пролог 5 км. юноши 2005-2006 г.р.:

20 место - Галин Ильнар,

31 место - Куприна Егор,

32 место - Сокерин Кирилл,

39 место - Исайкин Даниил,

44 место - Машинский Данил.



Спринт финал:

3 место - Давыдова Александра.



Эстафета 3 км. юноши:

6 место - команда СДЮСШОР "Авангард".



Эстафета 2 км. девушки:

6 место - команда СДЮСШОР "Авангард".



Подготовили спортсменов тренера-преподаватели: Мещеряков А.А., Халявин П.В., Веремейчук Е.Г., Бойченюк И.С., Штроткин Е.С., Вайшев А.Г.




С "27" марта 2019 года по "30" марта 2019 года в городе Новый Уренгой прошла Спартакиада учащихся ЯНАО по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняло участие 6 команд.


4 место - команда "Пуровский район".


Подготовил спортсменов тренер-преподаватель: Орлов В.Н.


С "18" марта 2019 года по "24" марта 2019 года в городе Москва прошло Первенство России по тяжелой атлетике.


2 место - Форсунова Алла.

Подготовили спортсмена тренера-преподаватели: Сухарь Н.Н., Сухарь М.А.


С "26" марта 2019 год по "01" апреля 2019 года в городе Саранск прошли Всероссийские соревнования по шорт-треку "Сочинский Олимп" среди детей (VI этап, финал). В соревнованиях приняло участие 176 человек.



14 место - Боброва Эвелина (1000 метров),

32 место - Боброва Эвелина (500 метров),

28 место - Боброва Эвелина (777 метров).



34 место - Кавардаков Александр (1000 метров),

28 место - Кавардаков Александр (500 метров),

19 место - Кавардаков Александр (777 метров).



Подготовили спортсменов тренера-преподаватели: Истомин А.Н., Петров А.А.