Версия для слабовидящих

Информация за 13 - 19.05.19

Информация за 13 - 19.05.19

С 05 по 06 мая 2019 года в г. Ярославль прошел Открытый турнир города Ярославля по лёгкой атлетике, посвященный памяти Л.А. Лузина «Открытие летнего сезона», среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р., юношей и девушек до 18 лет, мужчины и женщины.



1 место – Габдуллина Диана (800м).



Подготовил спортсмена тренер-преподаватель по легкой атлетике: Хангельдиев Г.А.





С 16 по 19 мая 2019 года в г. Шадринск прошел Чемпионат УрФО по тяжёлой атлетике.

3 место - Форсунова Алла Эдуардовна (в/к до 71).



Подготовил спортсмена тренер-преподаватель по тяжелой атлетике: Сухарь Н.Н.



17 мая 2019 г. в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство города Тарко-Сале по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р, 2006-2008 гг.р., мальчиков и девочек              2009-2011 гг.р., посвященного «Дню Победы». В соревнованиях приняли участие                        114 человек из них: 45 девочек. Участниками соревнований стали спортсмены из                г.Тарко-Сале и п. Уренгой.

Девочки 2009-2011 гг.р.:



В/к 24 кг: 1 место – Кунина Валерия,

2 место – Кунина Олеся.



В/к 28 кг: 1 место – Аюпова Марьям (п. Уренгой «Геолог»),

2 место – Джураева Нигора (п. Уренгой «Геолог»),

3 место – Вьюткина Анна.



В/к 36 кг: 1 место – Нестеренко София,

2 место – Шараева Мария.



В/к 40 кг: 1 место – Калинина София,

2 место – Шакирбекова Айканыш,

3 место – Тритенко Елизавета (п.Уренгой «Геолог»).



В/к 48 кг: 1 место – Балюцкая Ангелина,

2 место – Кунина Ксения.





Мальчики 2009-2011 гг.р.:



В/к 26 кг: 1 место – Мозговой Александр,

2 место – Точиев Ахмед (п. Уренгой «Геолог»),

3 место – Маслов Артем (п. Уренгой «Геолог»),

3 место – Раковчен Ростислав.



В/к 30 кг: 1 место – Абдусаламов Мухаммад (п. Уренгой «Геолог»),

2 место – Абдусаламов Адам (п. Уренгой «Геолог»),

3 место – Каминов Жохонгир (п. Уренгой «Геолог»),

3 место – Бакиржонов Мухаммад (п. Уренгой «Геолог»).



В/к 34 кг: 1 место – Филатов Александр,

2 место – Рыжов Кирилл,

3 место – Петров Дмитрий.



В/к 38 кг: 1 место – Петров Владимир,

2 место – Косинов Евгений.



В/к 50 кг: 1 место – Петров Владимир,

2 место – Иванов Сергей.





Девушки 2006-2008 гг.р.:



В/к 32 кг: 1 место – Михайлова Арина,

2 место – Михайлова Евгения.



В/к 40 кг: 1 место – Кунина Татьяна,

2 место – Кунина Ксения,

3 место – Катаева Анастасия.



В/к 44 кг: 1 место – Пяк Анастасия,

2 место – Айваседо Диана.



В/к 63 кг: 1 место – Ледкова Снежана,

2 место – Вьюткина Лидия,

3 место – Шакирова Айгиза.





Юноши 2006-2008 гг.р.:



В/к 38 кг: 1 место – Серганов Денис (п. Уренгой «Геолог»),

2 место – Точиев Мухаммад-Али (п. Уренгой «Геолог»),

3 место – Гусейханов Рашид.



В/к 42 кг: 1 место – Аюпов Ислам (п. Уренгой «Геолог»),

2 место – Юлдошев Фаррух,

3 место – Кравченко Илья,

3 место – Романюк Михаил.



В/к 46 кг: 1 место – Андросов Егор (п. Уренгой «Геолог»),

2 место – Гаджиахмедов Амирхан,

3 место – Разуваев Илья.



В/к 55 кг: 1 место – Чебаненко Роман (п. Уренгой «Геолог»),

2 место – Агеев Евгений,

3 место – Камитов Эрхан (п. Уренгой «Геолог»),

3 место – Агаев Мухаммед.

В/к 66 кг: 1 место – Вохминов Владислав,

2 место – Никифоров Денис.



В/к св 73 кг: 1 место – Ибрахимов Рамз,

2 место – Саляев Даниил,

3 место – Агаев Баймат.





Девушки 2003-2005 гг.р.:



В/к 44 кг: 1 место – Эжуева Луиза (п.Уренгой «Геолог»),

2 место – Айваседо Елена,

3 место – Пяк Анна.



В/к 48 кг: 1 место – Лигеева Ульяна,

2 место – Айваседо Людмила,

3 место – Пяк Карина,

3 место – Кунина Наталья.



В/к 57 кг: 1 место – Ковалева Дарья,

2 место – Павленкович Дарья,

3 место – Вэлло Диана,

3 место – Агичева Екатерина.



В/к 63 кг: 1 место – Климкина Юлия,

2 место – Гаджиева Залина,



В/к 70 кг: 1 место – Кондратюк Виктория,

2 место – Каблукова Полина,

3 место – Каткилева Екатерина.





Юноши 2003-2005 гг.р.:



В/к 46 кг: 1 место – Юлдошев Фаромуз,

2 место – Алиев Надир.



В/к 50 кг: 1 место – Алекперов Эльдар (п. Уренгой «Геолог»),

2 место – Сартисон Артем (п. Уренгой «Геолог»),

3 место – Иванов Владимир,

3 место – Киньябаев Алмас.



В/к 60 кг: 1 место – Асадов Мурад,

2 место – Чистяков Сергей,

3 место – Вожаев Григорий,

3 место – Устьянцев Артем (п.Уренгой «Геолог»).



В/к 73 кг: 1 место – Некозырев Олег,

2 место – Влас Егор (п.Уренгой «Геолог»),

3 место – Вакалов Александр.



В/к 81 кг: 1 место – Калимуллин Руслан,

2 место – Исаев Михаил.



Подготовили спортсменов тренера-преподаватели по дзюдо: Кушнирюк И.И.,             Криваль Ж.В., Андгужинов С.С. и Лебонда Д.В.(п.Уренгой).





18 мая 2019 г. в п. Токсово, г. Санкт-Петербург прошел Чемпионат России по горному бегу по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 33 человека.



8 место – Рыбаков Михаил (7000 м).



Подготовил спортсмена тренер-преподаватель по легкой атлетике: Хангельдиев Г.А.