Версия для слабовидящих

Информация за 9 - 15.09.19

Информация за 9 - 15.09.19

14 сентября 2019 года в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «АВАНГАРД» по виду спорта мини-футбол, посвященное «Дню физической культуры и спорту в Ямало-Ненецком автономном округе. В соревнованиях приняли участие 3 команды.

1 место – команда «Авангард-2009»,

2 место – команда «Авангард-2008»,

3 место – команда «Авангард-Пуровск».

«Лучший вратарь» - Мальцев Саша,

«Лучший защитник» - Янгиров Данил,

«Лучший нападающий» – Величко Иван.



Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по мини-футболу: Егоров П.В., Юдин Н.М.




14 сентября 2019 года в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «АВАНГАРД» по хоккею, посвященное Дню физической культуры и спорту в Ямало-Ненецком автономном округе. В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов.

1 место – команда «Авангард-2007»,

2 место – команда «Авангард-2008».



Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по хоккею с шайбой: Улыбин В.А., Сотников В.Н.




14 сентября 2019 года в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «АВАНГАРД» по конькобежному спорту (шорт-трек,) посвящённое «Дню физической культуры и спорта в Ямало – Ненецком автономном округе.

По итогам соревнований на дистанции 1500 метров: среди девушек младшего возраст:           1 место - Истомина Софья, 2 место - Матвейчук Полина, 3 место - Ильина Дарья; среди девушек среднего возраста:1 место - Боброва Эвелина.

По итогам соревнований на дистанции 1500 метров: среди юношей младшего возраста:        1 место - Кавардаков Александр, 2 место - Артёмов Денис, 3 место - Пяк Александр; среди юношей среднего возраста: 1 место - Закоурцев Сергей, 2 место - Пяк Дмитрий, 3 место - Торобеков Адилет.

По итогам соревнований на дистанции 500 метров: среди девушек детского возраста:         1 место - Паляруш Виктория, 2 место - Султанова Аделия, 3 место - Плотникова Настя; среди девушек младшего возраста: 1 место - Истомина Софья, 2 место - Лай Ева, 3 место - Ильина Дарья; среди девушек среднего возраста: 1 место - Боброва Эвелина, 2 место - Загидуллина Лилия.

По итогам соревнований на дистанции 500 метров: среди юношей детского возраста:               1 место - Галин Рамазан, 2 место - Иванов Иван, 3 место - Будников Артём; среди юношей младшего возраста: 1 место - Кавардаков Саша, 2 место - Артёмов Денис, 3 место - Пяк Саша; среди юношей среднего возраста: 1 место - Пяк Дмитрий, 2 место - Закоурцев Сергей, 3 место - Торобеков Адилет.

По итогам соревнований на дистанции 333 метров: среди девушек детского возраста:                 1 место - Плотникова Настя, 2 место - Султанова Аделия, 3 место - Паляруш Виктория.

По итогам соревнований на дистанции 333 метров: среди юношей детского возраста:                    1 место - Иванов Иван, 2 место - Галин Рамазан, 3 место - Будников Артём.



Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по конькобежному спорту (шорт-трек): Истомин А.Н., Петров А.А.




15 сентября 2019 года в г. Тарко-Сале прошел Всероссийский день бега «Кросс нации - 2019». В соревнованиях приняли участие 364 человека.

В эстафете 4*50 среди детских садов города приняли участие 6 команд в количестве 24 человека: 1 место – д/с «Золотой ключик» (Оздымаха Марк, Рашидова Диана, Рыков Лев, Абдулаева Исбат), 2 место – д/с «Брусничка» (Гусейханова Фатима, Зарипова Диана, Невлюдов Матвей, Пузанов Никита), 3 место – д/с «Радуга» (Ломовцев Евгений, Холопов Даниил, Зыкова Злата, Петрова Виолетта).

В семейном забеге приняли участие 18 семей в количестве 54 человека:1 место – семья Хрисанковых (Василий, Галина, Василиса), 2 место – семья Жидовых (Алексей, Юлия, Никита), 3 место – семья Иоргачевых (Данила, Ксения, Арианна).

В возрастной категории 7 - 9 лет приняли участие 22 девочки и 46 мальчиков: среди девочек: 1 место – Щенина Дарья, 2 место – Жидова Ника, 3 место – Тагирова Илина; среди мальчиков:1 место – Величко Иван, 2 место – Щербаков Константин, 3 место – Федоров Матвей.

В возрастной категории 10 - 12 лет приняли участие 35 девочек и 56 мальчиков: среди девочек: 1 место – Хангельдиева Каролина, 2 место – Молчанова Татьяна, 3 место – Вуколова Зарина; среди мальчиков: 1 место – Куприн Егор, 2 место – Малько Владислав, 3 место – Куприн Глеб.

В возрастной категории 13 - 15 лет приняли участие 23 девушки и 32 юноши: среди девушек: 1 место – Демина Дарья, 2 место – Чертова Анастасия, 3 место – Давыдова Александра; среди юношей: 1 место – Исаев Владимир, 2 место – Сергеев Владимир, 3 место – Гуцынюк Ярослав.

В возрастной категории 16 - 19 лет приняли участие 5 девушек и 13 юношей: среди девушек: 1 место – Меньщикова Алена, 2 место – Садова Ольга, 3 место – Меньщикова Дарья; среди юношей: 1 место – Фаткуллин Айдар, 2 место – Харисов Вильдан, 3 место – Ядне Игнат.

В возрастной категории 20 - 29 лет приняли участие 8 женщин и 7 мужчин: среди женщин: 1 место – Миллер Светлана, 2 место – Хусаинова Альмира, 3 место – Назарова Софья; среди мужчин: 1 место – Кунин Виктор, 2 место – Буер Андрей, 3 место – Арцуев Артур.

В возрастной категории 30 - 40 лет приняли участие 18 женщин и 8 мужчин: среди женщин:1 место – Королевич Наталья, 2 место – Жидова Юлия, 3 место – Корякина Елена; среди мужчин: 1 место – Чугунов Алексей, 2 место – Гаджиев Кебир, 3 место – Мунтян Василий.

В возрастной категории 41-50 лет приняли участие 5 женщин и 3 мужчины: среди женщин: 1 место – Куприна Регина, 2 место – Хазиева Эльвира, 3 место – Миниахметова Фларида; среди мужчин: 1 место – Зарко Виталий, 2 место – Муртазин Василий, 3 место – Ганеев Константин.

В возрастной категории 51 и старше приняли участие 2 женщины и 3 мужчины: среди женщин: 1 место – Шатина Ильгиза, 2 место – Балагурова Шахризат; среди мужчин: 1 место – Мокров Юрий, 2 место – Билогрудов Николай, 3 место – Колотюк Владимир.