Версия для слабовидящих

Информация за 7 - 13.10.19

Информация за 7 - 13.10.19

11 октября 2019 года в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «Авангард» по плаванию среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. и моложе, посвященного Победе Кутузова над турецкой армией в 1811 году. В соревнованиях приняли участие 91 человек, из них: 52 юноши и 39 девушек.



В возрастной категории 2002-2006 гг.р. на дистанции 100 м вольным стилем: среди юношей: 1 место - Гомля Дмитрий, 2 место - Коблов Генадий, 3 место - Фаткулин Айдар.



В возрастной категории 2005-2006 гг.р. на дистанции 200 м комплексное плавание: среди юношей: 1 место - Черный Михаил, 2 место - Лапин Максимилиан, 3 место - Перепелица Николай.



В возрастной категории 2007-2008 гг.р. среди юношей:

на дистанции 200 м комплексное плавание: 1 место - Комиссар Никита, 2 место - Головченко Егор, 3 место - Пяк Ярослав;

на дистанции 100 м на спине: 1 место - Солодовников Илья, 2 место - Суботенко Алексей, 3 место - Тарощин Александр:

на дистанции 100 м баттерфляй:1 место - Чутора Александр, 2 место - Тарощин Александр;

на дистанции 100 м брассом: 1 место - Абдуллин Вадим, 2 место - Сершов Вячеслав, 3 место - Бучков Максим;

на дистанции 100 м вольным стилем: 1 место - Устюжанин Алексей, 2 место - Ваулин Никита, 3 место - Тарарин Илья.



В возрастной категории 2009 г.р. и моложе среди мальчиков:

на дистанции 100 м комплексное плавание: 1 место - Фесенко Михаил, 2 место   - Сахань Дмитрий, 3 место - Казиев Арсен;

на дистанции 50 м на спине: 1 место - Шилов Андрей, 2 место - Матюшин Матвей,     3 место - Овсянников Алексей;

на дистанции 50 м баттерфляй: 1 место - Мамаев Матвей, 2 место - Чантурая Давид, 3 место - Колесников Матве;

на дистанции 50 м брассом: 1 место - Павлюк Егор, 2 место - Агарков Арсений,           3 место - Джамалдинов Алан;

на дистанции 50 м вольным стилем: 1 место - Мамаев Матвей, 2 место - Казиев Арсен, 3 место - Чантурая Давид.



В возрастной категории 2003-2007 гг.р. на дистанции 100 м вольным стилем: 1 место - Талеева Татьяна, 2 место - Бастракова Ксения, 3 мест - Мокина Виолетта.



В возрастной категории 2006-2007 гг.р. на дистанции 200 м комплексное плавание: среди девушек: 1 место - Когтева Дарья, 2 место - Горбунова Ярослава, 3 место - Мулюкова Устинья.



В возрастной категории 2008-2009 гг.р. среди девушек:

на дистанции 200 м комплексное плавание: 1 место - Тремзина Лилия, 2 место - Соловей Элина, 3 место - Нежиденко Юлия;

на дистанции 100 м на спине: 1 место - Джамалдинова Ясмина, 2 место - Гарипова Лолита, 3 место - Рязанцева Ксения;

на дистанции 100 м баттерфляй: 1 место - Андрейцева Анастасия, 2 место - Паутова Ксения, 3 место - Буторина Софья;

на дистанции 100 м брассом: 1 место - Амирбекова Сакинат, 2 место - Соловей Элина, 3 место - Джамалдинова Ясмина;

на дистанции 100 м вольным стилем: 1 место - Тремзина Лилия, 2 место - Соловей Элина, 3 место - Нежиденко Юлия.



В возрастной категории 2010 г.р. и моложе среди девочек:

на дистанции 100 м комплексное плавание:

1 место - Пайцева Елизавета, 2 место - Мальцева Таисия, 3 место - Тупицкая Вероника;

на дистанции 50 м на спине: 1 место - Рушинец Дарина, 2 место - Баган Елизавета, 3 место - Мальцева Таисия;

на дистанции 50 м баттерфляй:

1 место - Пайцева Елизавета, 2 место - Клабукова Анна;

на дистанции 50 м вольным стилем: 1 место - Щелупанова Елезавета, 2 место - Агеева Алиса.



Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по плаванию: Хрисанкова Г.А, Парубочая Е.В.



С 11 по 13 октября 2019 года вг. Тарко-Сале прошло Открытое первенство Пуровского района по шорт-треку среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 42 человека, из г. Тарко-Сале и г. Сургута. По результатам соревнований наши спортсмены заняли следующие места.



В возрастной категории детский возраст:

на дистанции 500 м среди девочек: 1 место - Плотникова Настя, 2 место - Давлетшина Камилла (г. Сургут), 3 место - Хрисанкова Саша; среди юношей: 1 место - Галин Рамазан,   2 место – Иванов Иван, 3 место – Пяк Иван.

на дистанции 222 м среди девочек: 1 место – Плотникова Настя, 2 место – Давлетшина Камилла (г. Сургут), 3 место – Хрисанкова Саша; среди юношей: 1 место – Иванов Иван,       2 место - Галин Рамазан, 3 место - Пяк Иван.

на дистанции 333 м среди девочек: 1 место - Плотникова Настя, 2 место - Давлетшина Камилла (г. Сургут), 3 место - Хрисанкова Саша; среди юношей: 1 место - Иванов Иван,           2 место - Галин Рамазан, 3 место - Иванов Ефим.



В возрастной категории младшего возраста:

на дистанции 1000 м среди девушек:1 место - Истомина Софья, 2 место - Ильина Дарья, 3 место - Матвейчук Полина; среди юношей: 1 место - Кавардаков Саша, 2 место - Артемов Денис, 3 место - Будников Артём.

на дистанции 777 м среди девушек: 1 место - Истомина Софья, 2 место - Матвейчук Полина, 3 место - Ильина Дарья; среди юношей: 1 место - Кавардаков Саша, 2 место - Артемов Денис, 3 место - Хусаинов Егор (г. Сургут).

на дистанции 500 м среди девушек: 1 место - Истомина Софья, 2 место - Бакуменко Настя, 3 место - Лай Ева; среди юношей: 1 место - Кавардаков Саша,2 место - Артемов Денис, 3 место - Покровский Илья.



В возрастной категории среднего возраста:

на дистанции 1500 м среди девушек: 1 место - Загидуллина Лилия, 2 место - Мартинович Вероника, 3 место - Боброва Эвелина; среди юношей: 1 место - Закоурцев Сергей, 2 место - Торобеков Адилет, 3 место - Пяк Саша.

на дистанции 1000 м среди девушек: 1 место - Загидуллина Лилия, 2 место - Боброва Эвелина, 3 место - Мартинович Вероника; среди юношей: 1 место - Закоурцев Сергей,           2 место - Торобеков Адилет, 3 место - Пяк Саша.

на дистанции 500 м среди девушек: 1 место - Боброва Эвелина, 2 место - Загидуллина Лилия, 3 место - Мартинович Вероника; среди юношей: 1 место - Закоурцев Сергей, 2 место - Торобеков Адилет, 3 место - Пяк Саша.



Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по конькобежному виду спорта (шорт-трек): Истомин А.Н., Петров А.А.



12 октября 2019 года в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «Авангард» по баскетболу среди юношей и девушек 2003-2005 г.р., посвященного Первому взятию русскими войсками Берлина в 1760 году в ходе семилетней войны. В соревнованиях приняли участие 39 человек, из них 1 девушка.

1 место – команда СДЮСШОР «Авангард», г. Тарко-Сале,

2 место – СШ, п. Коротчаево,

3 место – ДЮСШ «Хыльмик», п. Ханымей,

Лучший игрок – Перухалов Никита (п. Ханымей),

Лучший нападающий – Малыхин Глеб (г. Тарко-Сале),

Лучший защитник – Попроцкий Глеб (п. Коротчаево).



Подготовил спортсменов тренер-преподаватель по баскетболу: Орлов В.Н.



С 12 по 13 октября 2019 года в г. Оренбург прошел Чемпионат и первенство России по кроссу. В соревнованиях приняли участие 38 человек. По результатам соревнований на дистанции 10 км наш спортсмен, Рыбаков Михаил занял 19 место.



Подготовил спортсмена тренер-преподаватель по легкой атлетике: Хангльдиев Г.А.



13 октября 2019 года в г. Тарко-Сале прошло Первенство МАУ ДО Пуровской районной СДЮСШОР «Авангард» по адаптивной физической культуре. В соревнованиях приняли участие 18 человек.

1 место - команда «Викинги»,

2 место - команда «Богатыри».



Подготовила спортсменов тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре: Юрченка А.Д.