Версия для слабовидящих

Информация за 16 - 28.10.19

Информация за 16 - 28.10.19

С 16 по 20 октября в г. Муровленко прошел Чемпионат ЯНАО по пауэрлифтингу памяти Форсунова Э.В. В соревнованиях приняла участие наша спортсменка Рихтер (Форсунова) Алла, заняв 1 место в весовой категории до 72 кг: сумма троебория – 345 кг (присед - 130, жим лёжа – 70, тяга становая – 145).



19 октября 2019 года в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «Авангард» по хоккею с шайбой среди юношей 2009-2010 гг.р., приуроченное «Дню гражданской обороны, МЧС России». В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов.

1 место - команда «Авангард - 2009»,

2 место - команда «Авангард - 2010».



Подготовил спортсменов тренер-преподаватель по хоккею с шайбой: Василенко М.М.



С 18 по 27 октября 2019 года в г. Ухань (Китай) прошли VII Всемирные военные игры. В программу соревнований были включены 32 вида спорта. Сборная команда Вооруженных Сил Российской Федерации приняла участие в соревнованиях по 27 видам спорта: стрельбе из лука, боксу, велоспорту, конному спорту, фехтованию, дзюдо, международному военному пятиборью, современному пятиборью, международному военно-морскому пятиборью, спортивному ориентированию, парашютному спорту, парусному спорту, стрельбе пулевой и стендовой, плаванию, плаванию на открытой воде, прыжкам в воду, спасению жизни, тхэквондо, легкой атлетике, марафону, триатлону, пляжному волейболу и спортивной борьбе.

В соревнованиях приняла участие и наша спортсменка Аксенова Ксения на дистанции 400 метров, она заняла 5 место, а также стала серебряным призером в эстафете 4 х 400 м.



Подготовил спортсмена тренер-преподаватель по легкой атлетике: Хангльдиев Г.А.



С 21 по 22 октября 2019 года в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство г. Тарко-Сале по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р., 2006-2008 гг.р., мальчиков и девочек 2009-2010 гг.р., посвященное «Дню народного единства».                                В соревнованиях приняли участие команды из города Тарко-Сале в количестве                                89 спортсменов, из них: 38 девочек. По результатам соревнований в разных возрастных и весовых категориях места распределились следующим образом.



В возрастной категории 2009-2010 гг.р. среди девушек:

Весовая категория до 24 кг: 1 место - Кунина Олеся, 2 место - Вьюткина Анастасия, 3 место - Кунина Валерия.

Весовая категория до 36 кг: 1 место - Нестеренко София, 2 место - Шараева Мария, 3 место - Сенченко Любовь, Шекербекова Айканыш.

Весовая категория до 40 кг: 1 место - Подгурская Екатерина, 2 место - Калинина София.

Весовая категория до 57 кг: 1 место - Балюцкая Ангелина, 2 место - Кунина Снежана.



В возрастной категории 2009-2010 гг.р. среди юношей:

Весовая категория до 30 кг: 1 место - Раковчен Ростислав, 2 место - Павлюк Егор.

Весовая категория до 34 кг: 1 место - Завитаев Илья, 2 место - Рыжов Кирилл, 3 место - Косинов Евгений, Петров Дмитрий.

Весовая категория до 38 кг: 1 место - Щербаков Константин, 2 место - Филатов Александр,

3 место - Олимов Фарид, Анисимов Евгений.

Весовая категория до 46 кг: 1 место - Русинов Евгений, 2 место - Петров Владимир,               3 место - Хамитов Артем.



В возрастной категории 2006-2008 гг.р. среди девушек:

Весовая категория до 36 кг: 1 место - Михайлова Евгения, 2 место - Михайлова Арина.

Весовая категория до 40 кг: 1 место - Кунина Татьяна, 2 место - Карсавина Вера, 3 место - Лебедева Елена.

Весовая категория до 48 кг: 1место - Пяк Анастасия, 2 место - Айваседо Диана, 3 место - Кунина Ксения, Вьюткина Татьяна.

Весовая категория до 63 кг: 1 место - Лебедева Александра, 2 место - Ледкова Снежана,

3 место - Вьюткина Лидия.



В возрастной категории 2006-2008 гг.р. среди юношей:

Весовая категория до 34 кг: 1 место - Кунин Василий, 2 место - Агичев Никита, 3 место - Магомедов Магомед.

Весовая категория до 38 кг: 1 место - Гусейханов Рашид, 2 место - Ярученков Владислав,             3 место - Годцкий Александр.

Весовая категория до 42 кг: 1 место - Чучалов Никита, 2 место - Выхватень Владимир,               3 место - Печеницын Андрей, Асадов Магомед.

Весовая категория до 46 кг: 1 место - Юлдошев Фарух, 2 место - Гаджиахмедов Амирхан,                   3 место - Быков Данил.

Весовая категория до 50 кг: 1 место - Магомедов Рустам, 2 место - Куликов Егор, 3место - Ивченков Арсений.

Весовая категория до 55 кг: 1 место - Агеев Евгений, 2 место - Хаитов Рустам, 3 место - Павлов Арсений.

Весовая категория до 66 кг: 1 место - Матюшин Сергей, 2 место - Никифоров Денис.

Весовая категория до 73 кг: 1 место - Ибрахимов Рамз, 2 место - Саляев Даниил, 3 место - Евсеенко Никита, Зацаринский Даниил.



В возрастной категории 2003-2005 гг.р. среди девушек:

Весовая категория до 48 кг:

1 место - Пяк Карина, 2 место - Кунина Анастасия, 3 место - Рулева Анна, 3 место - Пяк Анна.

Весовая категория до 52 кг: 1 место - Айваседо Людмила, 2 место - Кунина Наталья.

Весовая категория до 57 кг: 1 место - Ковалева Дарья, 2 место - Гельдаш Татьяна, 3 место - Агичева Екатерина, Вэлло Диана.

Весовая категория до 70 кг: 1 место - Климкина Юлия, 2 место - Кондратюк Виктория,                 3 место - Каблукова Полина, Каткилева Екатерина.



В возрастной категории 2003-2005 гг.р. среди юношей:

Весовая категория до 50 кг: 1 место - Иванов Владимир, 2 место - Юлдошев Фаромуз,       3 место - Алиев Надир, Раковчен Евгений.

Весовая категория до 66 кг: 1 место - Исаев Михаил, 2 место - Асадов Мурад, 3 место - Чистяков Сергей, Некозырев Олег.

Весовая категория до 90 кг: 1 место - Калимуллин Руслан, 2место - Колмаков Степан.



Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по борьбе дзюдо: Кушнирюк И.И., Андугужинов С.С., Криваль Ж.В.



23 октября 2019 года в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «Авангард» по художественной гимнастике среди девочек 2013-2006 гг.р., посвященное Всемирному дню гимнастики. В соревнованиях приняли участие 58 спортсменок. По результатам соревнований в разных возрастных категориях места распределились следующим образом.



Группа 2008 г.р. A: 1 место - Клюкина Яна, 2 место - Алиева Дженнет, 3 место - Валиева Эвелина.

Группа 2009 г.р. A: 1 место - Амежнева Кристина, 2 место - Амежнева Софья,                   3 место - Белых Ксения.

Группа 2010 г.р. A: 1 место - Слюсаренко Анна, 2 место - Кульманова Вероника,

3 место - Шапошникова Виктория.

Группа 2010 г.р. В: 1 место - Насртдинова Алина, 2 место - Крюкова София, 3 место - Вавилова Маргарита.



Группа 2011 г.р. A: 1 место - Иванова Констанция, 2 место - Сидоренко Арина,             3 место - Биймурзаева Марьям.

Группа 2011 г.р. В: 1 место - Мухамадиева Алина, 2 место - Ильясова Амина,                       3 место - Дидык Эвелина.

Группа 2012 г.р. A: 1 место - Водопьянова Дарья, 2 место - Иманалиева Милана,                 3 место - Левченко Виталия.

Группа 2012 г.р. В: 1 место - Ефимова Виктория, 2 место - Туркина Маргарита,                 3 место - Камбулатова Кистаман.

Группа 2013 г.р. A: 1 место - Хангельдиева Лика, 2 место - Саенко Вера, 3 место - Хайдарова Аида.

Группа 2013 г.р. В: 1 место - Ушанова Диана, 2 место - Кириллова Кира, 3 место - Брейтенбюхер Виктория.



Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по художественной гимнастике: Коваленко Т.Н., Колганова Е.В.



С 23 – 26 октября 2019 года в г. Рыбинск прошел Кубок России по шорт - треку, 2 этап (открытые соревнования) детский и младший возраст, мужчины, женщины, юниоры и юниорки, старший возраст. В соревнованиях приняли участие 132 спортсмена, из них: 50 женщин. По результатам соревнований наш спортсмен, Петров Александр, на дистанции 1500 м - 47 место, 1000 м - 69 место, 500 м - 75 место, сумма троебория - 70 место.



26 октября 2019 года в г. Тарко-Сале прошел Открытый турнир МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «Авангард» по хоккею с шайбой среди юношей 2010-2011 гг.р., приуроченный «Дню гражданской обороны, МЧС России». В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена.

1 место - команда «Авангард - 2010»,

2 место - команда «Авангард - 2011».



Подготовил спортсменов тренер-преподаватель по хоккею с шайбой: Василенко М.М.



С 26 – 27 октября 2019 года в г. Новый Уренгой прошло Открытое первенство города Новый Уренгой по прыжкам на батуте в дисциплинах – индивидуальные прыжки, двойной минитрамп и акробатическая дорожка среди мальчиков и девочек 2009-2010 гг.р.

В соревнованиях приняли участие команды из городов: Тарко-Сале, Тюмень, Ноябрьск, Новый Уренгой в количестве 119 спортсменов, из них: 56 мальчиков и 63 девочки. По результатам соревнований наши спортсмены заняли следующие места.

Среди девочек 1 место - Баякина Татьяна, 2 место - Хамидуллина Залина, среди мальчиков 1 место - Романюк Роман, 2 место - Вора Руслан, Миняйло Антон, 3 место - Муштаргаев Ибрагим.



Подготовил спортсменов тренер-преподаватель по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ: Батуева А.Г.