Версия для слабовидящих

Информация за 03.02.20

Информация за 03.02.20

29 января 2020 года в г. Тарко-Сале в игровом зале МАУ Пуровская районная СШОР «Авангард»» прошло Открытое первенство г. Тарко-Сале по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р., 2007-2009 гг.р., мальчиков и девочек 2010-2011 гг.р.          В соревнованиях приняли участие 98 человек из них: 38 девушек, 60 юношей.                      По итогам соревнований места распределились следующим образом:



Юноши 2004-2006 г.р. в весовой категории 42 кг:

1 место - Колмаков Егор,

2 место - Кунин Василий.



Юноши 2004-2006 г.р. в весовой категории 46 кг:

1 место - Юлдошев Фарух,

2 место - Романюк Михаил,

3 место - Калентьев Родион,

3 место - Щербаков Александр.



Юноши 2004-2006 г.р. в весовой категории 55 кг:

1 место - Иванов Владимир,

2 место - Раковчен Евгений,

3 место - Юлдошев Бахтовар.



Юноши 2004-2006 г.р. в весовой категории 66 кг:

1 место - Асадов Мурад,

2 место - Некозырев Олег,

3 место - Вожаев Григорий,

3 место - Матюшин Сергей.



Юноши 2004-2006 г.р. в весовой категории 73 кг:

1 место - Вохминов Владислав,

2 место - Зацаринский Даниил.



Юноши 2004-2006 г.р. в весовой категории 81 кг:

1 место - Ибрахимов Рамз,

2 место - Саляев Даниил.



Юноши 2004-2006 г.р. в весовой категории 90 кг:

1 место - Колмаков Степан,

2 место - Калимуллин Руслан.



Девушки 2004-2006 г.р. в весовой категории 40 кг:

1 место - Кунина Татьяна,

2 место - Карсавина Вера,

3 место - Айваседо Эльза.



Девушки 2004-2006 г.р. в весовой категории 48 кг:

1 место - Кунина Анастасия,

2 место - Пяк Анна,

3 место - Айваседо Диана,

3 место - Пяк Валерия.





Девушки 2004-2006 г.р. в весовой категории 57 кг:

1 место - Рулева Анна,

2 место - Вьюткина Лидия,

3 место - Павленкович Дарья.



Девушки 2004-2006 г.р. в весовой категории 70 кг:

1 место - Каблукова Полина,

2 место - Кондратюк Виктория,

3 место - Каткилева Екатерина,

3 место - Климкина Юлия



Юноши 2007-2009 г.р. в весовой категории 34 кг:

1 место - Агичев Никита,

2 место - Косинов Евгений,

3 место - Раковчен Ростислав.



Юноши 2007-2009 г.р. в весовой категории 38 кг:

1 место - Гусейханов Рашид,

2 место - Щербаков Константин,

3 место - Ярученков Владислав,

3 место - Мозговой Александр.



Юноши 2007-2009 г.р. в весовой категории 42 кг:

1 место - Кравченко Илья,

2 место - Выхватень Владимир,

3 место - Чучалов Никита,

3 место - Печеницын Андрей.



Юноши 2007-2009 г.р. в весовой категории 46 кг:



1 место - Гаджиахмедов Амирхан,

2 место - Хаитов Рустам,

3 место - Русинов Евгений,

3 место - Гусейнов Ренат,

5 место - Быков Даниил.



Юноши 2007-2009 г.р. в весовой категории 50 кг:

1 место - Куликов Егор,

2 место - Нарзилоев Жахонбек,

3 место - Разуваев Илья,

3 место - Ивченков Арсений.



Юноши 2007-2009 г.р. в весовой категории 55 кг:

1 место - Магомедов Рустам,

2 место - Агеев Евгений,

3 место - Павлов Арсений.



Юноши 2007-2009 г.р. в весовой категории 73 кг:

1 место - Никифоров Денис.



Девушки 2007-2009 г.р. в весовой категории 36 кг:

1 место - Михайлова Арина,

2 место - Михайлова Евгения,

3 место - Ермохина Анастасия,

3 место - Айваседо Мария.



Девушки 2007-2009 г.р. в весовой категории 40 кг:

1 место - Шараева Мария,

2 место - Нестеренко София,

3 место - Айваседо Виктория.

Девушки 2007-2009 г.р. в весовой категории 44 кг:

1 место - Катаева Анастасия,

2 место - Вьюткина Татьяна,

3 место - Калинина София.



Девушки 2007-2009 г.р. в весовой категории 48 кг:

1 место - Пяк Анастасия,

2 место - Галина Виктория,

3 место - Подгурская Екатерина,

3 место - Кунина Ксения.



Девушки 2007-2009 г.р. в весовой категории 63 кг:

1 место - Вьюткина Ксения,

2 место - Болюцкая Ангелина.



Мальчики 2010-2011 г.р. в весовой категории 26 кг:

1 место - Сухов Федор,

2 место - Омаров Билал,

3 место - Байбулатов Наиль,

3 место - Смирнов Андрей.



Мальчики 2010-2011 г.р. в весовой категории 30 кг:

1 место - Павлюк Егор,

2 место - Чистюхин Леонид,

3 место - Амирбеков Ильяс.



Мальчики 2010-2011 г.р. в весовой категории 34 кг:

1 место - Кушнирюк Ярослав ,

2 место - Рыжов Кирилл,

3 место - Петров Дмитрий.



Мальчики 2010-2011 г.р. в весовой категории 38 кг:

1 место - Завитаев Илья,

2 место - Анисимов Евгений,

3 место - Филатов Александр,

место - Олимов Фарид.



Мальчики 2010-2011 г.р. в весовой категории 42 кг:

1 место - Хамитов Артем,

2 место - Милевский Артем,

3 место - Иванов Дмитрий.



Девочки 2010-2011 г.р. в весовой категории 28 кг:

1 место - Кунина Олеся,

2 место - Вьюткина Анна,

3 место - Кунина Валерия.



Девочки 2010-2011 г.р. в весовой категории 32 кг:

1 место - Пяк Алина,

2 место - Кунина Милана,

3 место - Марганова Амина.



Девочки 2010-2011 г.р. в весовой категории 48 кг:

1 место - Комашко Диана,

2 место - Кунина Снежана.



Подготовили спортсменов тренеры по дзюдо: Кушнирюк И.И., Андугужинов С.С, Криваль Ж.В.


С 29 января по 02 февраля 2020 года в г. Тюмень прошел Чемпионат Уральского федерального округа по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие наши спортсмены:



Среди юношей на дистанции 15 км свободным стилем:

47 место - Томчук Даниил



Среди юношей на дистанции спринт свободным стилем:

22 место - Околодько Иван,

77 место - Томчук Даниил.



Подготовил спортсменов тренер по лыжным гонкам: Халявин П.В.



С 30 января по 02 февраля 2020 года в г. Санкт-Петербург прошли Международные соревнования по шорт-треку на Кубок Ю.А. Павловского. В соревнованиях приняли участие 157 человек из них: 71 девушка, 86 юношей. По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:



Среди юношей младшего возраста на дистанции 500 м:

10 место - Кавардаков Саша,

18 место - Артёмов Денис,

32 место - Закоурцев Сергей.



Среди девушек младшего возраста на дистанции 500 м:

8 место - Истомина Софья,

11 место - Матвейчук Полина,

16 место - Ильина Дарья,

19 место - Лай Ева,

22 место - Мартинович Вероника,

36 место - Боброва Эвелина.



Среди юношей младшего возраста на дистанции 1000 м:

5 место - Кавардаков Саша,

11 место - Артёмов Денис,

33 место - Закоурцев Сергей.



Среди девушек младшего возраста на дистанции 1000 м:

10 место - Матвейчук Полина,

11 место - Ильина Дарья,

13 место - Мартинович Вероника,

18 место - Истомина Софья,

20 место - Лай Ева,

48 место - Боброва Эвелина.



Среди юношей младшего возраста на дистанции 777 м:

9 место - Кавардаков Саша,

22 место - Артёмов Денис.



Среди девушек младшего возраста на дистанции 777 м:

7 место - Истомина Софья,

8 место - Лай Ева,

9 место - Ильина Дарья,

10 место - Матвейчук Полина,

20 место - Мартинович Вероника.



Среди юношей детского возраста на дистанции 1500 м:

33 место - Закоурцев Сергей.



Среди девушек детского возраста на дистанции 1500 м:

46 место - Боброва Эвелина.



Среди девушкам младшего возраста (эстафета):

2 место – (Истомина Софья, Ильина Дарья, Матвейчук Полина, Мартинович Вероника).

Подготовили спортсменов тренеры по шорт-треку: Истомин А.Н., Петров А.А.



С 31 января по 02 февраля 2020 года в г. Тарко-Сале на ледовой арене МАУ Пуровская районная СШОР «Авангард» прошел Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей 2005-2006 гг.р. В соревнованиях приняли участие 48 человек из городов: Тарко-Сале, Новый Уренгой, Лабытнанги. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда «Факел», г. Новый Уренгой.

2 место – команда «Пуровский район».

3 место – команда «Кристалл», г. Лабытнанги.

В ходе игры были выявлены:

Лучший вратарь - Карев Иван, команда «Пуровский район», г. Тарко-Сале.

Лучший нападающий – Пекин Никита, команда «Факел», г. Новый Уренгой.

Лучший защитник – Мячин Михаил, команда «Кристалл», г. Лабытнанги.

Лучший бомбардир – Баяркин Евгений, команда «Пуровский район», г. Тарко-Сале.

Полезный игрок – Ариткулов Тимур, команда «Кристалл», г. Лабытнанги.


С 31 января по 02 февраля 2020 года в г. Новый Уренгой прошла Спартакиада учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа 2020 года по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из городов: Новый Уренгой, Ноябрьск, Надым, Тарко-Сале. По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:

3 место – команда СШОР «Авангард», г. Тарко-Сале (Романюк Михаил, Куприн Глеб, Вора Руслан, Ганеева Варвара, Баякина Татьяна, Выхватень Вероника, Якупова Лика).

2 место - Баякина Татьяна (акробатическая дорожка).

2 место - Вора Руслан (акробатическая дорожка).


С 31 января по 02 февраля 2020 года в г. Новый Уренгой прошло Командное первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по прыжкам на батуте в дисциплинах – индивидуальные прыжки, двойной минитрамп и акробатическая дорожка. В соревнованиях приняли участие 103 человека из городов: Новый Уренгой, Ноябрьск, Надым, Тарко-Сале. По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:



Мальчик 9-10 лет (акробатическая дорожка):

2 место - команда СШОР «Авангард», г. Тарко-Сале (Миняйло Антон, Капранов Максим, Солопов Степан, Финаков Кирилл).



Юноши 11-12 лет (двойной минитрампе):

2 место – команда СШОР «Авангард», г. Тарко-Сале (Петкевич Максим, Муштаргаев Ибрагим, Романюк Роман).



Юноши 11-12 лет (акробатическая дорожка):

1 место - команда СШОР «Авангард», г. Тарко-Сале (Петкевич Максим, Муштаргаев Ибрагим, Романюк Роман).



Юниорки 13-16 лет (индивидуальные прыжки):

3 место - команда СШОР «Авангард», г. Тарко-Сале (Баякина Таня, Ганеева Варвара, Выхватень Вероника).



Юниорки 13-16 лет (акробатическая дорожка):

2 место - команда СШОР «Авангард», г. Тарко-Сале (Баякина Таня, Ганеева Варвара, Выхватень Вероника).



Юниорки 13-16 лет (акробатическая дорожка):

1 место - команда СШОР «Авангард», г. Тарко-Сале (Романюк Михаил, Куприн Глеб, Вора Руслан).



Подготовил спортсменов тренеры по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ: Батуева А.Г.