Версия для слабовидящих

Информация за 10.02.20

Информация за 10.02.20

С 04 по 07 февраля 2020 года в г. Челябинск прошли Всероссийские соревнования по шорт-треку «Восток» среди юношей и девушек детского и младшего возраста, отбор на Сочинский Олимп. В соревнованиях приняли участие 162 человека из них: 82 девушки и 80 юношей. По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:



Среди девушек:

14 место - Истомина Софья,

17 место - Матвейчук Полина,

21 место - Ильина Дарья,

22 место - Лай Ева,

24 место - Мартинович Вероника,

30 место - Плотникова Анастасия.



Среди юношей:

17 место - Кавардаков Александр,

21 место - Артёмов Денис,

37 место – Иванов Иван.



Среди девушек (эстафета):

5 место - (Истомина Софья, Матвейчук Полина, Мартинович Вероника, Ильина Дарья).



Подготовили спортсменов тренеры по шорт-треку: Истомин А.Н., Петров А.А.


С 05 по 09 февраля 2020 года в г. Екатеринбург прошли Чемпионат и первенство УрФО по прыжкам на батуте. По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:

Мальчики 11-12 лет:

3 место - Муштаргаев Ибрагим.


Девушек 13-16 лет:

2 место - Баякина Татьяна.


Женщины:

1 место - Фролова Евгения.


Подготовил спортсменов тренер по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ: Батуева А.Г.


С 07 по 08 февраля 2020 года в г. Новый Уренгой в ледовом комплексе «Льдинка» прошел Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей 2007-2008 гг.р. В соревнованиях приняли участие команды из: г. Новый Уренгой, г. Муравленко, г. Ноябрьск, Пуровский район. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда «Пуровский район».

2 место - команда «Факел», г. Новый Уренгой.

3 место - команда «Авангард», г. Ноябрьск.

4 место - команда «Арктика», г. Муравленко.



В ходе игры были выявлены:



Лучший бомбардир -Ходаковский Александр (команда «Пуровский район»).



Полезный игрок - Будилов Семен (команда «Пуровский район).



Подготовили спортсменов тренеры по хоккею с шайбой: Сотников В.Н. (СШОР «Авангард», Тарко-Сале), Абусагитов Р.С. (п. Уренгой).


08 февраля 2020 года в г. Тарко-Сале прошло Первенство Пуровского района по баскетболу среди юношей 2002-2005 гг.р. В соревнованиях приняли участие 26 человек.       По итогам соревнований места распределились следующим образом:



1 место – команда «Авангард», г. Тарко-Сале.

2 место – команда п. Ханымей.

3 место – команда п. Уренгой.



В ходе игры были выявлены:



Лучший игрок - Ямов Сергей (команда «Авангард», г. Тарко-Сале).



Лучший защитник - Данилов Андрей (команда п. Уренгой).



Лучший нападающий -Перцхалов Никита (команда п. Ханымей).



Подготовили спортсменов тренеры по баскетболу: Орлов В.Н. (СШОР «Авангард», Тарко-Сале), Бурмистрова Т.В. (п. Уренгой), Воробьев С.П. (п. Ханымей).


09 февраля 2020 года в г. Тарко-Сале прошло Открытое первенство                              МАУ Пуровская районная СШОР «Авангард» по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2003 – 2009 гг.р., посвященное 75-летию со Дня освобождения советскими войсками                    г. Будапешт (1945 г.). В соревнованиях приняли участие 32 человека, из них: 3 девушки.                По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место - Туинов Николай (в/к 35, сумма 35) (КСК «Геолог»),

2 место - Китапов Арсен (в/к 35, сумма 29) (КСК «Геолог»).



1 место - Антипенков Артём (в/к 45, сумма 69) (КСК «Геолог»),

2 место - Крылосов Тимур (в/к 45, сумма 65),

3 место - Фесенко Михаил (в/к 45, сумма 52).



1 место - Антипенков Александр (в/к 49, сумма 73),

2 место - Мартыненко Кирилл (в/к 49, сумма 72) (КСК «Геолог»),

3 место - Пяк Михаил (в/к 49, сумма 70).



1 место - Ясников Константин ( в/к 55, сумма 105),

2 место - Гудим Роман (в/к 55, сумма 95 ) (КСК «Геолог»),

3 место - Максимов Данил (в/к 55, сумма 75).



1 место - Демченко Павел (в/к 61, сумма 135) (КСК «Геолог»),

2 место - Медведев Кирилл (в/к 61, сумма 100) (КСК «Геолог»),

3 место - Шаламов Виталий (в/к 61, сумма 83) (КСК «Геолог»).



1 место - Тишков Никита (в/к 67, сумма 142) (КСК «Геолог»),

2 место - Гроховецкий Никита (в/к 67, сумма 117) (КСК «Геолог»),

3 место - Шульга Константин (в/к 67, сумма 52).



1 место - Стовбан Никита (в/к 73, сумма 75),

2 место - Краюшкин Кирилл (в/к 73, сумма 65) (КСК «Геолог»).



1 место - Луговской Ярослав (в/к 81, сумма 120).



1 место - Чёрный Михаил (в/к 89, сумма 73).



1 место - Гостарь Илья (в/к 96, сумма 78).



1 место - Сорокин Арсений (в/к +96, сумма 75),

2 место - Лузько Виталий (в/к +96, сумма 69).



Девушки:

1 место - Значкова Алина (в/к 59, сумма 56) (КСК «Геолог»).



2 место - Значкова Александра (в/к 59, сумма 50) (КСК «Геолог»).



1 место - Уварова Анастасия (в/к 81, сумма 42).



Подготовили спортсменов тренеры по тяжелой атлетике: Сухарь Н.Н., Сухарь М.А.


09 февраля 2020 года в г. Москва прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима». По итогам соревнований места распределились следующим образом.

В соревнованиях на дистанции 800 м. среди женщин приняли участие 12 человек.

9 место - Габдуллина Дина.



В соревнованиях на дистанции 800 м. среди мужчин приняли участие 14 человек.

7 место - Козлов Антон.



Подготовил спортсменов тренер по легкой атлетике: Хангельдиев Г.А.