Версия для слабовидящих

Тяжелая атлетика

Тяжелая атлетика

Расписание занятий

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сухарь Мария Анатольевна

14.30-16.15

14.00-15.30

14.30-16.15



14.30-16.15





16.15-18.00

15.30-16.00

16.15-18.00



16.15-18.00





10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30







10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30





16.00.17.30

14.30-16.00

14.30.16.00



Сухарь Николай Николаевич

16.00-17.45

16.45-18.15

16.00-17.45



16.00-17.45







15.00-16.45



15.00-16.45

14.30-16.00

15.00-16.45





10.00-11.30



10.00-11.30

10.00-11.30





Тренеры отделения

Сухарь Мария Анатольевна

Образование: высшее
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская государственная академия физической культуры» п. Малаховка Московской области Квалификация «Специалист по физической культуре и спорту» Специальность «Физическая культура и спорт»
Мастер спорта международного класса.
Стаж работы тренером-преподавателем 2 года.
Общий стаж: 2 года.
Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск Регистрационный номер 234 от 25.01.2016 542403558809 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов» Победитель Чемпионата Европы. Трехкратный бронзовый призер чемпионата Мира по тяжелой атлетике.
 

Сухарь Николай Николаевич

Образование: высшее
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный университет физической культуры» г. Челябинск по направлению подготовки «Физическая культура».
Мастер спорта России.
Стаж работы тренером-преподавателем 4 года.
Общий стаж: 4 года

Повышение квалификации: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы г. Новосибирск Регистрационный номер 437 от 04.02.2016 542403621173 По программе «Управление многолетней подготовкой спортсменов».

 

Спортсмены инструкторы

  • Максимова Ксения 1995 г.р.

МСМК. Член юниорской сборной команды России (основной состав) 2013-2014г.

Победитель Первенства УРФО по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет п. Солнечный Сургутский р-н 2013г.

Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет г. Зеленодольск 2013г.

Победитель Первенства Мира среди юниоров и юниорок до 20 лет Перу 2013г.

 

  Форсунова Алла 1999 г.р.

МС. Член юношеской сборной команды Ямало-Ненецкого автономного округа (2014г.)

Серебряный призер первенства Уральского ФО среди юниоров и юниорок до 20 лет 04-07.02.2013 год Сургутский район п. Солнечный.

Победитель соревнований по тяжелой атлетике среди девушек 1997-1999 г.р., в зачет XV Спартакиады учащихся ЯНАО 29-31 марта 2013г.

Победитель первенства Уральского ФО по тяжелой атлетике в зачет          VI летней Спартакиады учащихся России 24-28 апреля 2013год. г. Лангепас.        

Победитель VIII чемпионата и первенства ЯНАО по тяжелой атлетике среди девушек 1996-2003 г.р. 07-08.12.2013 год. г. Тарко-Сале.

Бронзовый призер абсолютного первенства VIII чемпионата и первенства ЯНАО по тяжелой атлетике среди девушек 1995-2003 г.р. 07-08.12.2013год. г. Тарко-Сале.

Серебряный призер первенства УРФО по тяжелой атлетике среди юниоров 1996 г.р. и моложе 04-07.02.2016 г. п. Солнечный Сургутский р-н.   

    

                                                                          

Лучшие спортсмены отделения

  • Карпенко Владимир 1995 г.р.

КМС. Член юношеской сборной команды    Ямало-Ненецкого автономного округа (2014г.)

Победитель открытого турнира по тяжелой атлетике на Кубок МС СССР В.Д. Вандышева 17-19.05.2013 г. г. Тобольск.

Победитель чемпионата и первенства Тюменской области по тяжелой атлетике 17-19.05.2013г. г. Тобольск

Победитель VIII чемпионата и первенства ЯНАО по тяжелой атлетике среди юношей 2013 г. г.Тарко-Сале.     

Победитель абсолютного первенства VIII чемпионата и первенства ЯНАО по тяжелой атлетике среди юношей 2013 г. г. Тарко-Сале.

 

  • Новосельцев Александр 1996 г. р .

I разряд. Член юношеской сборной команды Ямало-Ненецкого автономного округа (2014г.)

Бронзовый призер XV Всероссийского турнира по тяжелой атлетике, посвященному памяти заслуженного тренера РСФСР Б.А. Шесталюка 2013г. п. Солнечный Сургутский р-н.

Серебряный призер VIII чемпионата и первенства ЯНАО по тяжелой атлетике среди юношей 2013 год. г. Тарко-Сале.

Серебряный призер абсолютного первенства VIII чемпионата и первенства ЯНАО по тяжелой атлетике среди девушек 1995-2003 г.р. 07-08.12.2013год. г. Тарко-Сале.

 

Итоги выступлений спортсменов отделения тяжелая атлетика в 2016 году

 

  • Карпенко Ксения-1юношеский разряд

Серебряный призерXI всероссийского турнира по тяжелой атлетике памяти ЗТР М.С. Окунева на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова 21-24.01.2016 г. г. Чехов